<<< назад

Планета Озудофас






 

Планета Озудофас.

Галактика Тетраэдр. Это планета мини – лилипутов. Куратор планеты Архиразумный Бог Дожафут. Планета Озудофас в 2 раза меньше планеты Земля. Почва – чистый чернозём. Постоянно наблюдается ясный день. Погода тёплая, температура воздуха 25 градусов по Цельсию. Над планетой в подвешенном состоянии плавает большое количество пузырьков заполненных озоном, который, проникая через стенки пузырьков, обусловливает атмосферу Озудофас.

Много разнообразной растительности. Представлена она плодовыми и декоративными мини – растениями, кустарниками и цветами. Растительность соответствует росту жителей планеты. Рост жителей планеты Озудофас от 15 до 30 сантиметров. По Степени Разумности их можно классифицировать как Просто Разумных, которые по интеллекту превосходят жителей планеты Земля примерно в 20 раз.
Строение тела несколько не пропорциональное. Большая голова, высокий лоб миндалевидные глаза, нос маленький, несколько вздёрнутый, подбородок округлой формы. Рот маленьких размеров. Зубы очень маленькие, правильной формы. Строение туловища аналогичное земному. Внутренние органы по строению также похожи на земные. Органы размножения более упрощённые, чем у землян. Размножение происходит половым путём. Срок вынашивания беременности 6 – 7 месяцев. Срок жизни меньше земного и составляет 50 лет. Производств на планете нет. Основное ремесло которое их кормит, одевает и обувает – земледелие. Животных и пернатых на планете нет. Присутствует только растительность. Все жители планеты вегетарианцы. Питаются ягодами, фруктами и специально выращиваемыми высоко калорийными овощами. В значительно меньшем объёме, чем на Земле, существуют реки, озёра и небольшие водоёмы. Водоёмы заселены водной растительностью. Рыб и других водоплавающих нет. Живут озудофасцы в маленьких домиках напоминающих сказочные теремки.

Все озудофасцы являются контактантами Светлого плана. Телепатический контакт у них высокого уровня. Они не нуждаются в специальном обучении, ибо телепатически получают все необходимые знания, контактируя со Сверхразумными жителями близлежащей планеты.

Все озудофасцы живут в свободном режиме, заботятся о создании семьи. У них очень чистые Души, все они живут дружелюбно, в мире и согласии. Имея чистые Души и получая энергии от Сверхразумных жителей они направляют чистую энергию во Вселенские Просторы для пополнения Вселенских Резервуаров. Жители этой планеты – это растущие хранители чистых энергий для пополнения Вселенских Резервуаров. На планете Озудофас имеются энергетические запасники энергия которых используется для передвижения озудофасцев. Каждый житель планеты связан с энергетическими запасниками энергетическим фалом. Энергии запасников позволяют им передвигаться прыжками, преодолевая расстояние в несколько метров. Если смотреть на это передвижение со стороны, возникает впечатление, что они порхают.