<<< назад

Подселение служки Люцифера

Ольга М. прислала нам следующее сообщение:

О моей дочке:
1. Больше всего ее беспокоят приступы внезапной злобы, когда она ни с того ни с сего хочет накинуться на любого другого человека или даже ребенка, ударить его или причинить ему боль. Она боится их, поскольку думает, что в один прекрасный момент она не сможет противостоять силе этого порыва и набросится на кого-то. К тому же, она боится возможных последствий этого состояния не только для этого, чаще всего чужого и ни в чем не повинного человека, но и для себя. Она боится, что ее сочтут сумасшедшей. Это выглядит как реакция на накопившиеся раздражители, которые она не может нейтрализовать другим путем. Нужно заметить, что Наташа никогда в жизни никого не ударила, и не в состоянии прихлопнуть даже насекомое.

2. Второй вопрос о детях. Наташа не хочет иметь детей, у нее почему-то нет этой потребности. Она понимает, что надо (тем более, что ее муж просто бредит на эту тему), и она согласна идти по этому пути. Почему у нее это так? Может быть, это запрещение свыше?

3. Третий вопрос касается ее физического состояния. Полтора года назад она начала осуществлять процедуры экстракорпорального оплодотворения. В течение полугода она прошла 5 или 6 безрезультатных всаживаний. После этого она очень сильно заболела, не могла ничего кушать (похудела на 20 кг), ангины, синусит, ревматические боли и боли в желудке, сильные отрыжки после любой пищи, ощущение, будто бы горло стискивается и становится невозможно вздохнуть, блуждающие боли, непонятные приступы, вплоть до потери сознания, необоснованные страхи, приступы паники, агорафобия, боязнь преследования и т. д. и т. п. Лечилась всеми возможными способами, и на сегодняшний день ее состояние вполне приемлемое.

Ситуация сегодня. Почти постоянно, только с разной степенью выраженности, есть ощущение помехи в горле, и кажется, что душит изнутри, иногда настолько остро, что голова кружится, а глаза будто бы выдавливаются наружу. Частые и сильные отрыжки. Что странно, после отрыжек горло рассвобождается на некоторое время в большинстве случаев. Однако бывает, что ощущение сдавленного горла исчезает только после ночного сна (т. е. она ложится спать в таком состоянии и может заснуть, причем нормальному сну это не мешает). Возможно это является следствием привычного смещения диафрагмы, потому что, когда остеопат ставит диафрагму на место, эти нарушения почти проходят, ну, до следующего ее срыва. Никогда ранее до процедур искусственного оплодотворения с ней такого не происходило. Что может являться метафизической причиной этого состояния? От чего это зависит вообще?
Заранее с большой благодарностью.

 

Когда Связные Вселенной посмотрели на фото данной женщины, на контакт с ними вышел находившийся внутри Наташи служка Люцифера.
Связные попросили Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта освободить организм Наташи от служки, а самого его доставить для общения со связными. Приводим беседу со служкой Люцифера:

"Моё земное имя Константин. Я служка Люцифера из Отсека энергий зла, Поле 6 Зет. В земной жизни работал на ткацкой фабрике наладчиком машин. Кроме основной работы у меня было ещё и страстное увлечение. Испытывал большую тягу к женщинам, я их насиловал и убивал. После совершения седьмого убийства был задержан правоохранительными органами. Получил 15 лет строгого режима. После освобождения родные от меня отказались, боялись, что я и их могу убить. На работу меня никто не принимал, я начал бродяжничать, занимался кражами, освоил профессию карманника, занимался разбоем, но уже не убивал. Стал злоупотреблять спиртным. Умер в 40 лет среди таких же забулдыг, как и я. После ухода из физического тела Душа моя 2 года очищалась в строгом Отсеке Адонатамуса и ещё 11 лет в обычном Отсеке. Когда закончилась очистка моей Души, был направлен в Отсек энергий зла Поля 6 Зет.

Я являюсь злым и энергетически сильным служкой Люцифера. У меня есть три ученика. Все они чёрные маги. Именно они просили меня подселиться в данную землянку с целью сделать её худой, страшной и в конце концов угробить. Заселение я осуществил в чакру Души. Начав закачивать свою энергию во все чакры организма Наташи, способствовал появлению у неё приступов внезапной злобы. Именно я вызывал у неё эти приступы. Затем я начал оказывать мощное энергетическое воздействие на её детородные органы, чтобы она сучка не плодилась. Когда она пыталась искусственно при помощи экстракорпорального оплодотворения забеременеть, я только улыбался и при любой попытке врачей, не допускал возможности завершиться процедуре успешно. Пройдя в желудок, я изменил процесс работы её желудочно – кишечного тракта, нарушил выделение соков, всасывание и переваривание пищи, что привело к потере 20 кг веса. Блуждая по её организму, я нарушал работу различных её органов и систем. Она металась по врачам, не зная, что ей делать, а я при этом по – настоящему кайфовал. Периодически я давал ей передышку она начинала чувствовать себя лучше, а я передвигался с одного участка её тела в другой.
Где вы только взялись долбанные связные! Если бы вы меня не убрали из неё, я бы довёл поставленную передо мной магами задачу до логического завершения и увёл бы её из жизни. До Наташи я угробил своим подселением 12 человек. Их уже похоронили. А я во время похорон испытывал большую радость, наслаждался процедурой похорон".

Волею Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта данный служка направлен на повторную очистку в строгий Отсек планеты Адонатамус.

Землянке для восстановления её энергетики необходимо чтение молитв. В церкви она должна поставить свечку у иконы Богородицы и попросить Её об укреплении здоровья. В течение месяца попринимать витамины, запивая различными соками, травяные препараты восстанавливающие иммунитет, Стабилизация состояния наступит через месяц.