<<< назад

Ангел подал знак?


 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Долг светлым силам
Ангел – Хранитель оберегает человека, если ему ещё не суждено уйти из жизни. Ангел спасёт человека любыми путями, не взирая на то, какая бы опасность ему не угрожала. В описанном случае молодому человеку было суждено прожить ещё долгую, плодотворную жизнь. Поэтому Ангел – Хранитель данного человека явился во сне девушке и попросил её оказать помощь его подопечному. И помощь была оказана.

 

 

Земля из Иерусалима
Молодые люди, которые погибли в данном доме от взрыва баллона, не отпевались священником при похоронах. Не был выполнен обряд предания земле. Души, с которыми такой обряд не проводился, летают в атмосфере Матери Земли и не могут найти себе пристанища. Они появились в данном доме с надеждой, что земляне их поймут и помогут. На шее землянки был амулет, содержащий землю из Иерусалима. Одна из Душ указала на шею, прося тем самым помощи у неё для проведения обряда «Предания усопшего земле», который не был выполнен в своё время. Душа поняла, что просьба её услышана и радостно засияла.

 

 

Месть гадюки
Выдумка землян.

 

 

«Ещё хотя бы тридцать лет…»
Данная молодая пара обвенчалась по судьбе. По судьбе дан был им и длительный срок жизни. Женщина просила у Бога хотя бы 30 лет прожить с любимым мужчиной, и Ангел – Хранитель в этюдном варианте оповестил ей Волю Бога Отца.

 

 

Ангел подал знак?
Действительно, водителя от аварии спас Ангел – Хранитель. Вначале он увидел на дороге мальчика и объезжая его понял, что дорога скользкая и ехать нужно с меньшей скоростью. Затем он увидел странного человека с красным ведром, как будто желавшего перейти дорогу. Пришлось притормозить. Эти задержки в пути и уберегли его от предстоящей аварии. Ангел – Хранитель постоянно охранял данного землянина от опасности.