<<< назад

Уродство - дар или наказание


 

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Уродство - дар или наказание».
А что думает по этому поводу Космос? Ирэна Везель г. Киев.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Рождение уродливого человека не имеет отношения ни к дару, ни к наказанию. Уродливым человек рождается вследствие патологической мутации генов. Мутация генов происходит в том случае, когда во время полового зачатия один или оба партнёра имели одну из причин, которые могли привести к нарушению у них генного аппарата. Чаще всего к нарушению генного аппарата приводят:

- заражение венерическим заболеванием, СПИДом, туберкулёзом, оспой, малярией, сибирской язвой, холерой, тифом, бруцеллёзом, тяжёлой формой гепатита, вызванного любой группой вирусов, клещевым энцефалитом;
- радиационное и рентгеновское излучения;
- наркомания и алкоголизм;
- неоднократное поступление в организм отравляющих веществ и ядов;
- в меньшей степени воздействие на мутацию генного аппарата оказывают такие аутоиммунные заболевания как красная волчанка и васкулиты.

Человек, рождённый с уродством, имеет свою судьбу, которая отлична от судьбы обычного землянина. Уродливому человеку в качестве награды за его страдания даётся какой-либо скрытый талант (феноменальная память, незаурядные математические способности, поэтический дар, художественный талант, дар пения и т.д.). По Воле Бога Отца каждому из таких людей даётся Ангел – Хранитель, оберегающий их в сложных жизненных ситуациях.

Самое печальное в том, то страдающие уродством будут передавать свои патологические гены будущим поколениям. Имея изменённый генный аппарат эти люди обречены на постоянное рождение детей с теми или иными уродствами.