<<< назад

Волшебное кольцо

Добрый день. высылаю статью Мохнатые обитатели «Чёртовой шахты».
Существуют ли такие сказочные персонажи, как гномы, эльфы, феи и т.д.? Анжелика Славская г. Москва

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Начнём ответ с рассказа о сплошном энергетическом слое Валентина, опоясывающим Мать Землю и отстоящим от неё, примерно, на 75 километров. Слово «Валентина» в переводе с Космического означает «Идеальная чистота».
Валентина – это запасник чистых энергий, поддерживающий энергетику планеты Земля. Энергии в этот энергетический слой поступают со Вселенского Резервуара чистых энергий и из Чистых Кладовых Матери Земли. Энергетический слой Валентина нейтрализует негативные энергии, находящиеся между Ним и Землёй. Таким образом, Он выполняет защитную функцию по отношению к Матери Земле. Курирует энергетический слой Валентина Архиразумный Бог. В помощниках у него находятся Сверхразумные жители Вселенной. Они следят за своевременным поступлением чистых энергий из Вселенского Резервуара чистых энергий в слой Валентина и регулируют подачу чистых энергий из Валентины в Промежуточный слой.

Вплотную к энергетическому слою Валентина прилегает энергетический пласт называемый Волшебное кольцо. Волшебное кольцо – это энергетический пласт сказочных героев, все его обитатели представлены в миниатюрном виде и несут чистейшую энергетику. В этом слое живут различные сказочные герои: гномы, эльфы, феи, джины. Энергетика данного пласта очень плотная. Для проживания в Волшебное кольцо направляются из Тетеи чистые Души младенцев возрастом до 1 года, а также чистые Души животных и землян – любителей сказочных сюжетов. Энергожизни в слое пребывают в хаотическом состоянии. По своей свободе действий, жизнь их напоминает земную. Они общаются друг с другом, выходят на прогулки из данного энергетического пласта и посещают Мать Землю. Им не установлено кредо на поведение.
В данном энергетическом слое они выполняют и определённого рода работы. Они курируют поведение животных на Матери Земле. Оказывают помощь бездомным животным, способствуя их выживанию. Души младенцев помогают вновь родившимся деткам в их нормальном развитии. Следят за тем, чтобы они вовремя начали ходить и разговаривать, купируют не тяжёлые детские инфекционные заболевания, способствуют нормализации сна. Души землян, испытывавших во время жизни на Земле пристрастие к сказочным сюжетам и живущие в пласте Волшебное кольцо помогают писателям – сказочникам создать тему произведения, описать сказочных героев и создать канву сюжета. Жители пласта Волшебное кольцо выполняют и групповые, звеньевые работы. Они помогают детским коллективам художественной самодеятельности проявлять свои таланты, курируют концерты, проводимые детскими коллективами. Курируют музыкальные занятия детей в детских садиках. курируют лечение детей, находящихся в детских стационарах, санаториях и лагерях отдыха. Курацию осуществляют до достижения детьми 14 летнего возраста. На представленной фотографии изображены жители энергетического пласта Волшебное кольцо, которые во время жизни на матери Земле, проявляли интерес к сказочным героям. Прибор зафиксировал их в период выполнения очистительных работ на одной из заброшенных шахт Кузбасса.

Ниже энергетического пласта Волшебное кольцо, между Землёй и Валентиной существует Промежуточный энергетический слой. Этот слой состоит частично из остатков негативных энергий из глубин Матери Земли, энергий, выбрасываемых из чакр Земли, частично негативных энергий, выделяемых землянами. В Промежуточном слое обитают Души бывших жителей Земли, которые при жизни в физическом теле совершали отступления от Космических Законов в виде самосуда над другими жителями Земли. В данном случае, под самосудом следует понимать – физическое наказание с причинением вреда здоровью, но без лишения человека жизни.
Эти Души хаотически бродят в данном Слое, заполняются различным негативом, страдают, испытывая Душевную боль. Находятся в этом Слое они до тех пор, пока в максимальной степени не испытают все те страдания, какие испытывали люди, над которыми они учиняли самосуд. После необходимой отработки Душевных страданий эти Души направляются в Преддверие Тетеи для дальнейшей очистки, необходимой для перехода в Тетею (Дом Бога Отца). Курирует энергетический Промежуточный слой Сверхразумный житель Тетеи. Он и следит за перемещением наказанных Душ в Преддверие Тетеи.

Ещё Промежуточный слой населяют Души людей, которые издевались над животными или убивали их. Эти Души в данном Слое находятся вечно, на постоянном месте проживания. При этом они постоянно испытывают ту боль, которую они причиняли животным. Промежуточный слой не подходит вплотную к слою Валентина, а соединяется с ним только небольшим коридором. По этому коридору Валентина направляет свои чистые энергии в Промежуточный слой, чтобы поддерживать в нём жизнь. В начале коридора, соединяющего Промежуточный слой с Валентиной находятся стражи (чистые Души Тетеи). Они стоят вдоль коридора на определённом расстоянии друг от друга и зорко следят, чтобы грязные Души не проникли в чистый слой Валентины.