<<< назад

Звук может всё!

Здравствуйте. Высылаю статью «Звук может всё, что угодно». Применяется ли сейчас звук в качестве средства нанесения вреда человеку? Михаил Головин г. Киев

 

 

Буквально перед получением статьи, на неделе, у научного руководителя Центра Космических Связей зазвонил городской телефон. После снятия трубки, последовал небольшой щелчок и в трубе возник звук. Целью воздействия звуком через телефон была попытка нарушить мозговую деятельность. Мы решили попросить Архиразумного Бога Нефхчухта осветить данную тему.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

Звук – это колебания частиц воздуха, которые при трении образуют звучание различного характера. Сам по себе звук особого вреда человеку не несёт. Опасность для человека от него исходит тогда, когда его используют в качестве психотронного оружия. Представители негатива, занимающиеся разработкой психотронного оружия, используют все виды звуков в сочетании с генераторами переменного тока, которые выполняют вихревые посылы в чакру Души человека.

Инфразвук. Часто его используют в сочетании с генераторами психотронного воздействия. При параллельном соединении из генератора идёт струя вихревых энергий в Душу человека и параллельно с ней осуществляется воздействие на чакру Души инфразвуком. При таком сочетанном воздействии негативных энергий, посланных генератором, и энергий инфразвука, происходит раскрытие чакры Души и других чакр организма, что приводит к потере чистых энергий организмом человека. В дальнейшем организм начинают наполнять энергиями негатива. При максимальном заполнении энергиями негатива человек начинает испытывать дискомфорт, у него развивается синдром хронической усталости с нарушением работы различных органов и систем организма.

Ультразвук. Он используется в таком же варианте, как и инфразвук. Различие в том, что при воздействии ультразвуком на Душу человека, она начинает пульсировать, посылая ультразвук, в головной мозг. Попадая в головной мозг, ультразвук нарушает работу той зоны мозга, в которую он попал. Чаще всего нарушаются центры, ответственные за работу опорно - двигательного аппарата и мышц. Нарушаются обменные процессы в области межпозвонковых дисков и костной ткани самого позвоночника. У человека начинают выпадать межпозвонковые диски со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ультразвук может использоваться и без сочетания с генераторам психотронного воздействия.
При целенаправленном его воздействии на определённую область могут возникать боли в мышцах и изменения в костных тканях, вплоть до искривления костей.
При целенаправленном воздействии ультразвуком на сердечную чакру, подпитывающую сердце, из неё мгновенно выходят чистые энергии, возникают боли и спазмы в сердечной мышце. Всё это может привести к остановке сердца.
Если ультразвук целенаправленным посылом направляется в головной мозг, он вызывает мгновенную потерю сознания с последующими различного рода мозговыми нарушениями.
При целенаправленном воздействии ультразвуком на брюшную полость, нарушается работа желудочно-кишечного тракта, развивается нарушение кислотного баланса, кишечные колики, спазмы различных участков желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся болями.
Г.Я Лещенко предложен симптом поворачиваемой складки. Если боль в животе вызвана воздействием психотронного оружия нужно взять кожу живота в области пупка в складку так, чтобы большие пальцы рук были вверху, четыре остальных внизу. При надавливании области складки ощущается боль усиливающаяся при повороте складки влево и вправо.

Поговорим о синем звуке, или гамма – звуке. Этот звук составлен из различной степени звуковых колебаний (сильный – слабый, сильный – слабый). Если гамма – звук направить в мозг человека, через определённое время воздействия этим звуком у человека происходит потеря памяти и быстро развивается атеросклероз мозга. Если этот звук использовать в сочетании с генераторами психотронного воздействия, у человека нарушается психика, вплоть до развития шизофрении с бредом и галлюцинациями.

Шумовой звук. Образуется из двух разновидностей звуков. Смешиваясь друг с другом, они образуют через трение шум. Если взять инфразвук и ультразвук и смешать их, образуется шумовой звук. Шумовой звук часто используется при передаче информации по телефону. Во время разговора по телефону человек слышит различные трески и шумы в телефонной трубке. Эти шумы оказывают воздействие на мозг разговаривающего по телефону, нарушают работу отдельных участков мозга.

Звуковое эхо. Звук эхо – это звук, образуемый из череды посылаемых разно частотных звуков. Часто используют его передачу через телефонную трубку. Цель посыла такого звука – вызвать изменение структур головного мозга с последующей атрофией мозга.

Существует ещё мгновенный шум. Это когда к направленному в Душу человека посылу негативных энергий подсоединяют кратковременные посылы любого вида звуков. Эти кратковременные посылы звука напоминают собой стрельбу из автоматического оружия. Они как бы разрывают цепь посылаемых негативных энергий и в сочетании с одним из звеньев негативного потока входят в Душу и в несколько раз усиливают действие негатива. Звук в данном случае является усилителем негативных энергий.

Дугообразный звук. Этот звук образуется при работе цепи генераторов переменного тока. При работе генераторов устанавливается вакуумная ёмкость, которая собирает этот звук. Затем этот звук занимающиеся психотроникой используют для вызывания инсультов и инфарктов, посылая его целенаправленно в перечисленные органы.

Траекторный шум. Этот шум возникает, когда ряд генераторов психотронного оружия расставляют по кругу, квадрату, треугольником. От трения негативных энергий излучаемых генераторами образуется этот вид шума. Если его использовать параллельно с посылом психотронных генераторов, он усиливает действие посылаемых негативных энергий.

Линейный шум является отпечатком какого-либо вида информации (голос, музыка, пение птиц, водопад, лай собаки и т.д.). Эти шумы используют в сочетании с посылом генераторов психотронного оружия. Он усиливает действие генераторов. Звук пения птиц вызывает желание принимать негатив. Лай собаки вызывает агрессию. Звук водопада способствует быстрому раскрытию чакр. Музыкальный звук способствует более быстрому попаданию негатива в центры мозга.

Аморфный звук. Образуется в результате повторов монотонных звучаний. Такой звук воздействует на центры головного мозга, вызывая апатию, сонливость, депрессию, тревогу и страх. Используют его как в чистом виде, так и в сочетании с генераторами.