<<< назад

Случай порчи

Нам прислали информацию об Александре С.
На эту женщину с 4.06.2013г по 7.06.2013 года совершалось многократное энергетическое нападение.
Удалось распознать и, возможно частично вывести негативную информацию.
Массированное нападение осуществлял Майк (фамилия неизвестна), называющий себя монахом.
Просим Архиразумного Бога Нефхчухта дать информацию по этому поводу.
Благодарим за помощь.

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

На землянку наведена порча, в её организм произведено заселение чужой жизни. Чужая жизнь была выведена Нефхчухтом из организма Александры и предстала перед связными для дачи информации:

«Я, грешная Душа Мария, проживаю на Телуте (Теле) Матери Земли. В Александру меня заселили чёрные маги. Я попала в вихревой поток энергий , направленных чёрными магами в Александру. Попав в эту землянку с «попутным ветром», я затаилась в её поясничном отделе и ждала, когда меня освободят из её организма. Мне и на Теле Матери Земли было несладко, а внутри физического тела землянки стало ещё хуже. Никаких действий, которые могли бы принести вред землянке, я не осуществляла. Она могла испытывать состояние дискомфорта из-за негативной энергии, которая исходила из меня и распространялась по её организму. Во время жизни на Земле в физическом теле я работала няней в детском саду. Имея вспыльчивый характер, в порыве гнева убила ребёнка. В заключении находилась 7 лет. После освобождения работала уборщицей на одном из заводов. Замужем не была. Хорошему человеку, отбыв срок заключения, я была не нужна. А такой же, как я, мне был не нужен. Прожила я не долго. После 5 лет работы на производстве у меня случился паралич и вскоре я умерла.

После ухода Души из физического тела в Распределительном Вселенском Центре мне был вынесен самый тяжёлый приговор: направить для вечного проживания и мучений на Тело Матери Земли.»


Далее, Архиразумный Бог Нефхчухт:
Действительно поток негативных энергий, в который попала грешная Душу Марии, посылал в адрес Александры контактант негативного плана, которого, приславшие материал, назвали Майком.
Он контактирует со служками Люцифера из Отсека энергий богохульства, планета Адонатамус. Давая ему информацию, служки выстраивают свою теорию веры в Бога. Представляемая ему информация идёт вразрез с учением Библии. Изменяемая служками информация, прежде всего, направлена на отрицание Космических Законов, которые по Библии трактуются как Заповеди Божьи. В даваемых служками информациях находится место и для совершения убийств, для наведения порчи и нанесения вреда ближнему. Верно следуя даваемой ему служками Люцифера информации, он и направляет в землян порчу, дабы навредив здоровью, сделать человека слабым, а следовательно, - угодным Богу. Этот контактант, следуя информации даваемой служками Люцифера, заблуждается в своих действиях, а следовательно, несёт вред людям и тем самым нарабатывает себе тяжёлую карму.