<<< назад

Являюсь ли я контактантом?

From: Анатолий [mailto:anatoly@mail.ru]
Sent: Tuesday, June 18, 2013 5:50 PM
To: lesh@skif.net

Здравствуйте, Геннадий Яковлевич. Пишу Вам по рекомендации моего преподавателя по университету, Артема C, с которым на днях имел возможность заново познакомиться.
Дело в том, что я с детства часто сталкивался с эффектами дежавю, мог осознать и встретиться на яву с тем, что еще недавно или достаточно давно видел во сне, был знаком с некоей "ведьмой", по сути сам являюсь потомком гадалки, пусть даже бросившей такую деятельность еще до моего рождения. С прошлого лета ко мне в жизнь начали приходить интересные события, литература и люди, более детально ознакомившие меня с темами, которые интересовали на протяжении всей жизни: Путь человека, Душа, Предназначение, внутренние и внешние энергии и прочее. И последний год события идут "по Душе" (такой своеобразный мой термин, хотя наверняка его уже придумали где-то), все очень плавно ведет меня. Получаются различные практики с энергиями, чакрами, образами, астральным телом, лечением вплоть до дистанционного, взаимодействия в таких практиках с некоторыми людьми, которые в данный момент находятся рядом или на расстоянии тысяч км. Много можно было бы еще рассказывать, однако это еще успеется. Мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов и, если так оно должно случиться, получить на них ответы.
Интересно было бы узнать, кем я был в прошлой жизни и на какой планете жил. Да и вообще любая информация о моей Душе, которую я уже готов получить.
И еще один вопрос: являюсь ли я контактантом?
Мотивы таких вопросов просты. Так или иначе, но наши пути уже пересеклись, хотя не могу судить, как это пересечение будет развиваться, так что не написать я Вам подобного не мог. Не знаю, правда, что мне уже можно узнать, но, надеюсь, вы мне об этом сообщите. И, если говорить о более объективных причинах, то мне со многими близкими мне Душами предстоит уже начинающаяся борьба за благие цели. Такая Светлая организация зарождается. И я знаю, что нам будет тяжело. Но нести Свет людям в сердца и Души уже нужно начинать. К сожалению, очень сильные структуры заинтересованы в обратном. Но уже грядет что-то невероятное, какая-то революция, многие из моих друзей ее уже ощущают, хотя не видят в деталях, как она будет происходить. И хотелось бы быть максимально готовым, чтобы иметь возможность не столько защитить себя, сколько людей, в том числе близких. Людей, которых Любишь. А Любить начинаешь уже всех людей.
--
Анатолий

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Уважаемый Анатолий. Вы относитесь к тем контактантам негативного плана, которые попали в грязь, сами того не понимая. Вы очень увлекаетесь медитацией и на одном из сеансов возникла связь с негативным энергетическим Полем 6 Зет. Автоматически в вашу Душу вошёл энергетический фал связи с Полем 6 Зет. На контакт вышел служка Люцифера из Отсека энергий, вызывающих тревогу. Служка заполняет вас энергиями негатива, льстит вам, пытается вызывать неадекватное поведение к землянам: зло, ненависть, зависть, корыстолюбие, ложь, суицидальные желания.
Что нужно делать:

1. Если вы искренне хотите избавиться от негативного контакта, нужно полностью прекратить всякие занятия медитацией, ибо медитация способствует подключению человека к негативному Полю 6 Зет.
2. Если вы готовы последовать первому совету и уйти от контактных связей с негативом, сообщите об этом в письменном виде и тогда Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт отрежет вам фал, соединяющий вас с негативным Полем 6 Зет и поставит специальные защиты от воздействия негативных энергий.
3. После выполнения первых двух пунктов можно будет говорить о дальнейших ваших путях работы с Космосом.