<<< назад

Хирург ржавого ножа

Здравствуйте. Высылаю статью «Хирург ржавого ножа». Как можно объяснить операции Жозе Ариго? Екатерина Санина г. Киев.

Жозе Педро ди Фрейташ (Jose Pedro de Freitas; 18 октября 1921 – 1 ноября 1971 гг.), по прозвищу Ариго (или Ze Arigo) стал национальным героем в Бразилии в 50-е годы ХХ столетия за свои психохирургические подвиги.
Необразованный бывший шахтер из Конгуньяш ду Кампу, он выполнил кухонным ножом или ножницами в совершенно нестерильных условиях тысячи операций. В трансе при диагностировании и лечении больного он сказал, что некий доктор Адольф Фриц, немец, умерший в Эстонии в 1918 году, говорил ему прямо на ухо, что надо делать. Его дважды сажали в тюрьму за нелегальную медицинскую практику (несмотря на протесты тех, кого он лечил и отсутствие свидетельств того, что его неортодоксальные приемы приносят какой-либо вред) и после второго срока в 1965 году он вернулся исключительно диагностом.
В 1968 году бригада врачей под руководством нью-йоркского невролога Андрия Пухарика видела, как он принимал тысячу больных. Не касаясь ни до одного, он тратил в среднем минуту на пациента, устанавливая диагноз и советуя каждому нужное лечение. Когда это можно было подтвердить, Пухарек сказал, что он «не нашел ни одного случая, где бы Ариго ошибся». Пухарек нашел также, что Ариго был феноменально точен в своих предписаниях, многие из которых были весьма сложными. В тех немногих случаях, когда Ариго ставил диагноз, но отказывался назначать лечение, Пухарек и его команда подтверждали, что эти больные были безнадежны. Ранее Пухарек видел хирургическую практику Ариго. — Подходили люди, все они были больными. У одной был большой зоб. Ариго только поднял разделочный нож, вскрыл зоб, вытащил его, бросил ей в руку, вытер порез куском грязной ваты и она ушла. Рана почти не кровоточила. Сходные операции были не только подтверждены другими другими наблюдателями и авторами, но и засняты на кинопленку также как и образцы крови идентифицированные оперируемыми пациентами. Здесь нет ни обмана, ни галлюцинаций. Ариго не давал никаких объяснений никому, кроме его доверенных Хесуса и др. Фрица (существование которых осталось неподтвержденным).
Очевидно не осознающий, что он делает во время транса, он потерял сознание, когда увидел фильм, где было запечатлено, как он делает операцию. Таким образом источник его таланта остается столь же загадочным, как и его смерть (Он умер в автомобильной катастрофе в 1971 году после того, как сказал нескольким людям, что они его больше не увидят).





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Жозе Ариго – контактант Светлого плана, контактировал с Душами Отсека энергий хирургического вмешательства, Дом Бога Отца. В своей работе он пользовался различного рода режущими предметами. Эти предметы использовались им как наглядное пособие хирурга. При проведении операции Ариго получал одномоментно тот объём энергий, который был необходим для проведения какой – то, конкретной операции. Энергии Отсека хирургического вмешательства можно отнести к ультраэнергиям, обладающим разумностью. Хирургические инструменты Ариго являлись только проводниками ультраразумных энергий. Именно ультраразумные энергии осуществляли все виды оперативных вмешательств, курировали все проводимые операции Души из Отсека хирургического вмешательства. Ультраразумные энергии столь мощные, что они без всякого ножа, самостоятельно, рассекают любую ткань, обеззараживают поле операции, останавливают кровотечение и удаляют из организма патологический очаг.

Бог Отец дал разрешение на контакт такого рода, дабы помочь Матери Земле и Её населяющим в борьбе с болезнями и с негативом. Как осознанный контактант Ариго не проводил операции только тем, кто нёс тяжёлую карму. Он получал запрет на такие операции.

После удаления болезненного очага, ультраразумные энергии быстро восстанавливали повреждённые ткани и способствовали скорому заживлению ран. Такой оригинальный контакт был дан Ариго для того, чтобы удивлять землян, оказывая им необходимую помощь. Контакты такого рода единичны на Матери Земле. Ультраразумные энергии из Отсека хирургического вмешательства, приходя на Землю, выполняют ещё и очистительные работы, очищают Души землян от негатива.

После ухода из физического тела Душа Ариго попала в Отсек, с которым он работал. Находясь в данном Отсеке он помогает на Земле тем контактантам, которые обладают аналогичными способностями.