<<< назад

Рок –музыка


 

Доброго времени суток. Высылаю статью «Концерт для Вельзевула».
Что могут сказать Архиразумные Боги о влиянии рок –музыки на человека?
Михаил Блажа г. Киев

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Одним из разновидностей музыкальных жанров является рок – музыка. Музыканты, которые исполняют рок – музыку, как правило, заполняются негативом. Слово «рок» в переводе с Космического означает «негатив, идущий из Преисподней».

Пишущие рок – музыку – контактанты негативного плана, работающие с Отсеком энергий рок – музыки планеты Адонатамус. В их Души и мозг вводятся негативные энергии, которые и способствуют созданию рок – музыки.

У людей, слушающих рок – музыку, открываются все чакры для оттока из организма чистых энергий и вхождения в Душу негатива. Негатив затем из Души поступает в мозг и вызывает различного рода мозговые нарушения и психические заболевания. Фанаты рок – музыки, как правило, имеют неустойчивую психику, которая может способствовать совершению агрессии по отношению к кому – либо или привести к суициду.

Молодое поколение приверженцы рок – музыки, сами того не понимая, нарушают свою судьбу. Негатив, входя в Душу, и во все чакры, влияет на Книгу Судьбы и Книгу Жизни человека.

Архиразумный Бог Нефхчухт рекомендует землянам не увлекаться рок – музыкой.