<<< назад

Человк - электрогенератор

 

 

Высылаю вам заметку опубликованную в Интересной газете, раздел НЕВЕРОЯТНОЕ. Если действительно есть такие люди, то как объяснить данный феномен? Константин Оверин г. Киев.

 

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

На Земле действительно есть люди, которые являются проводниками электрических энергий. Как правило, это контактанты неосознанного плана, которые находятся в контакте с Отсеком электрических энергий Дома Бога Отца. Биологическая ткань этих землян получает энергию ещё и из Отсека энергий, изолирующих электрическую проводимость Дома Бога Отца. Такие земляне находятся на постоянной подпитке из этих двух Отсеков Дома Бога Отца. Смысл создания таких контактантов – удивлять землян необычными свойствами организма для пробуждения в них желания изучать таинственное и непознанное.

Если такие земляне серьёзно заболевают и им необходимо быть в контакте с другими людьми, и прежде всего - с врачами, Космос прекращает подачу проводникам энергий из Отсеков Дома Бога Отца. Энергетика землян становится аналогичной тем людям, которые их окружают. Такие земляне могут считать себя счастливцами, потому что после излечения от недуга Космос больше не будет подавать им высоковольтные энергии.