<<< назад

Заговорённый


 

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Заговорённый». Как можно объяснить такие возможности человеческого организма? Инна Черкасова г. Киев

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Речь идёт о контактанте Светлого плана.
Арнольд Хенске контактировал с Отсеком энергий сверхвыносливости Дома Бога Отца. В его задачу как контактанта, входило - вызывать у землян удивление при исполнении им различных трюков с собственным телом. Космос работал с ним постоянно, и каждая клеточка его тела была насыщена энергиями, из Отсека сверхвыносливости. Учитывая, что он был неосознанным контактантом, сам не понимал, откуда у него такие способности. Считал, что при помощи различных тренировок, самостоятельно выработал в себе такие качества, не понимал, что способности обусловлены подачей специальных Космических энергий. Проколы тела острыми предметами не сопровождались болью и кровотечением, ибо энергии Отсека сверхвыносливости обладают способностью убирать боль, останавливать кровотечение, обеззараживать участок поражения и быстро восстанавливать функции органа после извлечения травмирующего предмета.

Во время хирургического вмешательства произошло нарушение биополя контактанта, прервался постоянный приток Космических энергий в его организм. Умер он потому, что его сроки жизни должны были завершиться вместе с проведением хирургической операции. Эти сроки жизни были отмерены ему судьбой.