<<< назад

«Доченька…»


 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

«Доченька…»
У данной землянки началась клиническая смерть. Космическая часть Души Тетдая вместе с частичкой земной Души вышли из физического тела. Клиническая смерть была связана с длительными психоэмоциональными переживаниями, вызванными хроническим стрессом. Нарушение кровообращения в мозгу вызвало ощущение холода в теле. В критический для землянки момент из Дома Бога Отца пришла Душа покойной матери из Дома Бога Отца с целью оказания помощи. Она внесла целительские энергии в Душу своей дочери, и вышеуказанные части Души, притянувшись к мощным целительским энергиям, влитым в Душу, вернулись на своё место в Дом Души. В тяжёлых стрессовых ситуациях Душа землянки очистилась настолько, что ей уже не хотелось никаких земных благ, хотелось только покоя. Космос всегда идёт на помощь чистым Душам. Такая помощь была оказана и в описанном случае.

 

 

Два Солнца
Вымысел с целью переориентации в религиозное течение.

 

 

«Твоя мама будет жить!»
Так как сроки жизни матери ещё не пришли к концу, из Дома Бога Отца был направлен Ангел-Хранитель для восстановления её жизнедеятельности. Он же дал информацию дочери, прикоснувшись к её плечу, о том, что мать будет жить.

 

 

Как избавиться от нечисти
К данному землянину с грешной Душой пришёл служка Люцифера для его искушения. Сроки жизни данного землянина ещё не подошли к концу, и служке Люцифера дано было приказание прекратить искушение. Данное испытание было дано землянину для того, чтобы он прекратил загрязнять свою Душу и обратил свои помыслы к Богу.