<<< назад

Ангел прилетел


 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Бабушка любимая.
Когда из жизни уходит близкий человек, то Душа из Дома Бога Отца оповещает его родственников определённым сном. К такому виду снов можно отнести, и описанные в данной заметке. Содержания снов могут быть различными, но близкий человек всегда поймёт, о чём оповещает его сон.

 

 

Заботливый муж
Душа умершего, видит и слышит своих близких. В трудную минуту она готова прийти на помощь. В сложных ситуациях чистой Душе помогает Космос, направляя Ангелов из Дома Бога Отца.

 

 

Рисунки
До семи лет дети являются неосознанными контактантами, с которыми работает Космос. Чтобы предостеречь от беды, мальчику давалась информация, что его подстерегает опасность. Но взрослые не смогли понять это предупреждение. И случилось то, что случилось. Учитывая, что мать и ребёнок до самой смерти связаны энергетическим фалом, мать должна была понять, какую опасность предвещали рисунки сына.

 

 

Ангел прилетел.
Бог всегда слышит обращающихся к Нему землян и всегда придёт на помощь к достойным. Хороший рассказ, за исключением того, что Ангел, конечно, материализоваться не мог и пёрышко от Ангела в руке шахтёра – это выдумка.