<<< назад

Богородица посетила Абиджан.

From: Сергей [mailto:slav2013@mail.ua]
Sent: Friday, April 26, 2013 4:00 PM
To: lesh
Subject: Событие в Кот-д'Ивуар, Абиджан явление Богородицы

Явления Богородицы в Кот-д'Ивуаре

 

Спустя 9 дней после завершения военных действий несколько тысяч людей стали очевидцами появления образа Богородицы в небе над Абиджаном.
Событие произошло 20 апреля днем. В Кот-д'Ивуаре, над самым большим городом страны, в небесах явился образ Девы Марии.
Находящиеся на улице люди, а их было не одна тысяча, начали кричать, что через лучи солнца они видят силуэт Богородицы, облаченный в свободные одеяния. Дева Мария распростерла руки над горожанами, как будто бы благословляла их.
Большое количество жителей Кот-д'Ивуара пробовало заснять явление божества. Как говорит автор одного из роликов, съемка получилась не настолько качественной, как хотелось бы, поскольку камера передает лишь небольшую часть изображения, которое видело огромное количество людей.
По мнению очевидца, кстати, не являющегося верующим, это не было НЛО или что-либо в этом духе. Люди кричали, что видят именно Деву Марию.
Примечательно, что такие явления божества на территории республики происходят часто. В Абиджане 31 марта люди в разных концах города наблюдали за лучом света, спускающимся с неба на город, что отнесли также к божественному проявлению. По мнению повстанцев Кот-д'Ивуара, Богородица поддерживала жителей во время гражданской войны в стране, начало которой пришлось на конец марта.
Горожане утверждают, что на одной из статуй Богородицы в Абиджане непонятным образом изменилось положение рук. Бенджамин, глава семейства, проживающего неподалеку от статуи, рассказывал, что руки статуи находились раньше в положении для молитвы, а теперь они сложены на груди крестом.
Интернет издание http://www.ufolog.ru/video/248/

Скажите пожалуйста, действительно ли это событие было явлением Богородицы? С уважением Сергей.

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Действительно, в указанное в присланном тексте время, Абиджан посетила Богородица. Это знамение предупреждало жителей данной местности не проявлять агрессивных действий по отношению друг к другу.

Агрессия, в конечном итоге, - явление наказуемое. Агрессивный человек подключается к негативным Полям расположенным вокруг Матери Земли. Заполняясь данными энергиями, человек превращает себя в инвалида. Эти энергии распространяются от людей друг к другу и приводят к нарастанию агрессии. Как результат – ненужные военные действия, которые наносят ущерб авторитету страны и народа.

Богородица явившаяся на небесах послала энергии для вразумления и смирения землян.