<<< назад

«Предания земле»


 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

«Это был голос мамы…»
Души ушедших родственников всегда заботятся об оставшихся на Земле родных. Зная о приближающейся опасности для детей, Душа матери послала сигнал старшей дочери, чтобы она проявила заботу и посетила младших брата и сестру. Благодаря этому, дети остались живы.

 

 

Свадебный наряд
Те вещи, которые носит живой человек, нельзя класть в гроб к покойнику или надевать на него. Положив одежду живого человека в гроб, несущую его энергетику, тем самым перекрывают ему поступление чистых энергий в организм, иначе говоря, ему закрывают прямой канал связи с Космосом. Когда человек перестаёт получать чистые энергии, с ним начинают работать негативные энергии, готовящие Душу на уход из физического тела.

 

 

Спаси мою дочь
Живые Души не должны находиться в контакте с могильной землёй. При таком контакте обряд «Предания земле» распространяется и на тех людей, фотографии которых находятся в могильном холме. Чёрные маги провели с землянами изображёнными на фотографиях, специальный ритуал, направленный на упокоение их Душ. После проведения ритуала фотографии с изображёнными на них живыми людьми были помещены в могильную землю, и началось заполнение Душ этих людей энергиями ухожата. Ритуалы эти очень мощные и так запечатывают энергетику человека, что возврата к жизни уже нет. Маг не может прекратить действие запущенного ритуала. Обращение в церковь и чтение молитв в данном случае уже не помогут. Ритуалы очень сильные и остановить их действие могут только Боги по просьбе своих учеников.