<<< назад

Целебный телесеанс

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

 

Спасительный крестик

Ангел - Хранитель знает судьбу землянина, которого он курирует. В период подстерегающей опасности Он её старается предотвратить всевозможными способами. Крестик является проводником чистых энергий, осуществляющим связь землянина с Тетеей. Именно крестик подключил к землянину те энергии, которые были необходимы для его спасения. Крестик должен стать атрибутом каждого землянина.

 

 

 

 

Самолёт из прошлого

То, что наблюдали из центрального командного пункта было не чем иным, как фантомом сбитого в прошлом на данной территории самолёта.

 

 

 

Словно Ангел отвёл

К достойным землянам в момент угрозы им для жизни, всегда приходит на помощь Ангел- Хранитель и оказывает необходимую помощь по спасению.

 

 

 

 

Целебный телесеанс

Анатолий Михайлович Кашпировский является контактантом негативного плана. Контакт осуществляет со служками Люцифера высокого ранга. К этому рангу относятся те служки, которые проживают в Отсеках с энергиями для Душ с невысокой степенью греховности. В Адонатамусе такие служки очищались в общих Отсеках, сроком от 1 до 3-х лет.

Кашпировский осознанного вреда людям не делает. Его врачебная практика направлена на оздоровление землян. Во время проводимых Кашпировским телесеансов к работе подключались работающие с ним служки Люцифера, и у целого ряда землян убирали негатив из органов и отдельных участков организма, что приводило к целению людей.