<<< назад

Диалог с природой

 

Здравствуйте. Высылаю заметку «Диалог с деревом». Хотелось бы знать о связи Космоса с растительным миром планеты Земля. Елена Бова г. Днепропетровск.

 

 

 

Отвечает Куратор Луны Архиразцмный Бог Ххач:

 

Растительный мир является одним из важных атрибутов жизнедеятельности человека на Земле. Растительный мир – это удивительный мир информации на Матери Земле, посланный из Космоса в подарок землянам. Растительный мир создаёт биоритмы, которые необходимы землянам для качественного функционирования их биологического организма. Помимо этого растительный мир дарит землянам и энергию для укрепления здоровья. Энергии поступают в растения из Отсека энергий Дома Бога Отца, который называется «Энергии роста зелёных насаждений на планете Земля». Данные энергии направляются на Землю энергетическими слоями, или поясами. Каждый энергетический пояс – это тот состав энергетики, который необходим для роста и развития отдельного пласта зелёных насаждений (корня, ствола и ветвей). Каждый пояс имеет свой специфический состав энергетики, направляемой из специальных ячеек вышеназванного Отсека. Эти энергии в сочетании с определёнными атмосферными явлениями дают тот максимальный растительный рост, который запланирован Космосом на планете Земля. В тех участках Земли, где земляне проявляют большую заботу о растительных насаждениях, Космосом даётся максимум энергий для их роста. Каждое растительное насаждение – это подарок Космоса землянам. Зелёные насаждения издают звуки музыки, а множество насаждений создаёт тот музыкальный фон, который укрепляет биологическое здоровье человека. Энергии растительных насаждений по своему составу приближаются к энергиям музыки. Поэтому и птицы любят содиться на деревья и создавать там гнёзда для птенцов. Птицы чувствуют музыку растений своей Душой и выбирают те деревья, которые им наиболее приятны по энергетическим вибрациям. Когда птица подлетает к своему гнёздышку, взмах её крыльев сопрягается с энергиями музыки издаваемыми деревом. Двойное сочетание музыки деревьев и радости, испытываемой Душой птицы при взмахе крыльев, передаётся людям для укреплениях здоровья.

Архиразумный Бог Ххач обращается к землянам с просьбой любить природу и не уничтожать как растительный мир, так и птиц. Космос постоянно следит за лесными насаждениями и миром пернатых. Птицы символизируют Душу. Земляне ушедшие из жизни, могут возвращаться на Землю, воплощаясь в частичку Души птицы. Такие птицы, с частичкой Души бывшего жителя Земли, направляются в ту родную обитель, где раньше проживал этот землянин. Частичка Души бывшего жителя Земли, находящаяся в Душе птицы, в сочетании с энергиями растительного мира, создаёт тот энергетический фон – облик, который человек имел во время проживания в физическом теле. Данный фон становится столь уплотнённым, что его могут видеть близкие и друзья покойного. Этот энергофон может озвучить свою просьбу, обращаясь к тем, кто его видит. Низкий поклон энергетике миру растений и птиц, который необходим для жизнедеятельности землян и информационного общения с потусторонним миром на Матери Земле.