<<< назад

Фотография судьбы


 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Фотография судьбы
Когда фотографию выполняет профессиональный фотограф, то на ней могут появляться энергетические сути, которые соседствовали с человеком во время съёмки. Может ли фотография отражать судьбу ближайшего будущего человека? Когда в ближайшем будущем человека ждут радужные дни, его энергетика окружена ореолом положительных зарядов. Образуется своего рода энергетическое поле, окружающее энергококон человека. Это поле прямо пропорционально записям на страницах Книги Жизни человека. Работая в унисон со страницами Книги Жизни, это поле отражает записи страниц Книги Жизни. Записи страниц Книги Жизни могут трансформироваться в образы, которые в виде артефактов отражаются на фотографии. Аналогично отражаются на фотографии и отрицательные метки Книги Жизни человека. Это и произошло с человеком, о котором повествуется в заметке.

 

 

Женские крики в тайге.
Вдали от населённых пунктов, чаще всего в тайге, происходят странные явления, связанные с появлением чудовища, имеющего человеческий образ. Этим чудовищем является житель Параллельного Мира. В определённое время, когда происходит энергообмен между Землёй и Параллельным Миром, жизни из Параллельного Мира посещают землю. У них плотная энергетика, и земляне могут их видеть. Вреда землянам они принести не могут. Цель посещения Земли у них не связана с нанесением вреда людям. Приходят на Землю они по собственному желанию, движимые любознательностью. Видя открытое окно из Параллельного Мира на Землю, они ныряют в него и определённое время путешествуют по Земле. Страх у землян появляется от незнания этих явлений. Звуковое сопровождение обусловлено Земной энергетикой, связанной с негативом. Житель Параллельного Мира, попадая на Землю и сталкиваясь с негативом, испытывает дискомфорт и издаёт крики.

 

 

Пляжная красавица
Водное царство таит в себе свои секреты. Океан, море и другие водные просторы живут по своим Космическим Законам. Водные просторы курирует один из Архиразумных Богов. В водных просторах находятся и энергетические жизни, которые имеют свою иерархическую лестницу. Энергетическая жизнь водных просторов – это чистые Души бывших жителей Матери Земли, утонувшие не по своей воле (при кораблекрушениях, штормах, не умении держаться на воде и т.д.). Эта энергетическая жизнь в виде бывших Душ Матери Земли энергетически поддерживает материальную жизнь живущую в воде. Одной из представительниц этой энергетической жизни была и пляжная красавица, описанная в заметке. Кроме основного вида работ по энергозаполнению обитателей водных просторов, они ещё выполняют и работу по заманиванию в воду тех землян, которым по судьбе положено уйти из жизни через утопление, а также они помогают землянам попавшим в сложную жизненную ситуацию. После того, что случилось с героем заметки, он сможет пересмотреть своё назначение на Земле и начнёт жизнь с нового листа.