<<< назад

Астральный мир

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Исчезающие…за столбом». Куда исчезали люди? Елена Краснопольская г. Одесса

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Исчезновение различного рода объектов и субъектов на Земле – явление довольно распространённое. Атмосфера Матери Земли имеет на определённом расстоянии друг от друга порталы для перемещения по ним энергетических субстанций. Под энергетической субстанцией необходимо понимать, живой энергетический Разум, способный выполнять определённого рода работы.

Этот энергетический Разум создаёт плотные энергетические завесы, которые приводят к тому, что объекты становятся невидимыми. Под энергетической субстанцией нужно понимать те Души, которые пользуются порталами. Энергетический портал – это Коридор, соединяющий Землю с Астральным миром.

Астральный мир находится за Невесомым слоем Матери Земли, т.е. за атмосферой Матери Земли. Астрал – это плотная оболочка, окружающая Мать Землю со всеми Её энергетическими слоями. Живущие на планете Земля удерживаются на её поверхности благодаря магнетизму Матери Земли. Обусловлен этот магнетизм энергиями, которые идут из Кладовых чистых Матери Земли. В Астрале же Души удерживаются Астральным магнетизмом, который обусловлен поступлением через энергетический фал энергий Астрального магнетизма идущих из Резервуара чистых энергий, расположенного во Вселенских Просторах.

Астральный мир населён Душами бывших жителей Матери Земли, временно в нём находящимися, Душами из Тетеи и Душами живых землян, научившихся выходить в Астрал. Там пребывают Души как с позитивной, так и с негативной наполненностью. Астрал – это мир путешествия Душ, вне зависимости от их энергетической заполненности. В Астрале находятся Души и только что умерших людей в сопровождении тех, кто их доставляет к месту назначения. Там же пребывают и Души умерших, которые до 40 дней после смерти путешествуют как по Матери Земле, так и по Астралу.

Находясь за Атмосферным слоем Матери Земли Астральный мир граничит с Первым Шаром Космоса. Первый Шар Космоса состоит из чистых энергий охлаждённого характера. Энергии этого Шара прохладные потому, что они чистейшие. В Первом Шаре Космоса проживают Души бывших Высшеразумных жителей планет Солнечной Системы. Именно частички этих чистых Душ закладываются в чистые Души землян, будущих Связных Света. Первый Шар Космоса – это Дом Бога Отца для Душ Высшеразумных жителей Планет Солнечной Системы. Прежде чем частичку Души, живущего в Первом Шаре Космоса, поместят в Душу будущего Связного Света, Её доводят до той высокой степени совершенства, которая будет необходима Связному Земли. С этой целью Души из этого Слоя направляют для совершенствования и на планеты Сверхразума.

Жители Первого Шара Космоса также могут приходить в Астрал для того, чтобы создавать Энергетические Порталы соединяющие планету Земля с Астралом. По этим порталам проходят на Землю Души Высшеразумных из Первого Шара Космоса. Приходят они на Землю для выполнения определённых работ. Как правило, это Махатмы, живущие в Шамбале. Они очищают энергетику Матери Земли и создают в Шамбале тот энергетический фон, который не даст возможности грешным Душам проникнуть в Шамбалу. Они являются помощниками Правителя Шамбалы Тутана Шантахарада. Некоторые жители Матери Земли могут видеть этих Махатм. Такое видение допускается для того, чтобы люди знали, что за деяниями людей на Земле следят Посланники Космоса. Порталы расположены в определённых участках Матери Земли В районе расположения этих Порталов и происходят невидимые явления. Случайно попадая в преддверие Портала, человек теряет чувство времени, ориентир. Он окутывается занавесом энергий, который функционирует в этом Портале. Высшеразумные жители помогают ему выйти за пределы данной территории. Чистые энергии преддверия Портала, осветлив человека, вызывают переворот в его Душе и сознании. Человек начинает более чисто мыслить и у него появляется желание изучать тонкий мир.