<<< назад

Маловишерский лес


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Легенды Маловишерского леса». Почему в этой зоне появляется снежный человек? Элеонора Чайковская г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Данный участок Матери Земли – аномальная зона. Здесь происходит выброс негатива из глубин на Телуту (Тело) Матери Земли. В аномальных зонах всегда происходят необычные явления для землян. Данная аномальная зона способствует появлению в ней и аномальной жизни. К аномальным жизням в этой зоне относятся жители из Параллельного мира, в образе снежного человека. В аномальной зоне образуется энергетика, благоприятная для снежного человека, он беспрепятственно преодолевает Окно Параллельного мира и выходит на Землю. Каждая жизнь Параллельного мира с удовольствием выходит на Землю в аномальных зонах, ибо энергетика этих зон приятно окутывает их и ласкает. В аномальных зонах снежные люди получают подпитку энергетикой, начинают проявлять интерес к землянам, выходят из аномальных зон и путешествуют по Земле. Некоторые жители Параллельного мира облюбовывают в аномальной зоне какое – либо место, обустраивают его на какой-то период и могут приводить туда других жителей из Параллельного мира. Жители Параллельного мира имеют разный вид, и у землян создаётся впечатление, что в аномальной зоне проживает целая семья в образе человека – животного. Трактовка о родах самки снежного человека – это выдумка, мы уже говорили, что жители Параллельного мира имеют разный вид, не только взрослой особи, но и ребёнка. Кроме любопытства, обуреваемого жителей Параллельного мира, они приносят на Землю и благие деяния, которые заключаются в том, что снежные люди устанавливают с землянами визуальные и телепатические контакты. Это необходимо для того, чтобы дать землянам знания о Параллельных мирах и вызвать желание изучать Запределье Матери Земли.

Архиразумный Бог Ххач обращается к землянам с просьбой не проявлять агрессии к снежному человеку, вреда землянам он никогда не принесёт.