<<< назад

Пенальти чёрных колдунов

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

 

 

Комментирует Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

1. Как и во всём мире, в Южно - Африканской Республике негатив набрал мощь и силу. Во всех сферах государства работают колдуны и маги. Они выполняют задания негативной верхушки. Помимо зомбирования негатив используется и в других, корыстных целях. Информация данного раздела правдивая.

 

2. Спортивные соревнования, проходящие в ЮАР, связаны с поддержкой их местными контактантами негативного плана, которые обращаются за помощью к своим Учителям Космическим, и помощь идёт. Вследствие чего победа на соревнованиях остаётся за командой ЮАР.

 

3. Информация правдивая. Все травмы, которые произошли у спортсменов, связаны с воздействием на них негативом, посланным в их адрес контактантами негативного плана. Немалую роль играет в неудачах лидеров и зависть спортсменов по команде. Она усиливает работу контактантов негативного плана. И лишь небольшой процент неудач, травм может происходить по неосторожности спортсменов.

 

4. Информация правдивая. Лингель Нгон Мбай - контактант негатива работающий со служками Дьявола. Приведенные данные относительно инцидента, возникшего во время игры между двумя командами, правдивые. Запасные перчатки на сетке ворот были обработаны негативом, направленным на нарушение концентрации внимания противника. Кроме того, команда также была обработана энергиями негатива.

 

5. Информация данного раздела статьи правдивая. Некоторые перечисленные ритуалы, играют лишь психологическую роль, не более. Основная работа за контактантами негативного плана, передающими мощные энергии негативного Поля 6 Зет.