<<< назад

Игры с дьяволом

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Рудольф Гесс – личность крайне противоречивая, с неустойчивой психикой, низким интеллектом. Можно сказать, что он был психически больным человеком. Информация о нём представлена в статье правильно.

Карл – Мария Виллигут – контактант негативного плана. Контактировал со служками Люцифера. По переданной ему информации были составлены схемы (таблички) создания генераторов, воздействующих на мозг человека. Были созданы генераторы оказывающие воздействие на волю, на поражение в мозге волевых центров. Данные схемы создания генераторов были переданы в «Аненербе» и сохранились до настоящего времени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Информация представленная о Барченко, правдивая. Барченко – контактант негативного плана, многие годы своей жизни посвятил изучению и созданию психотронного оружия. Наработки в области создания психотронного оружия сохранились до настоящего времени и используются представителями негатива для массового зомбирования землян. Экспедиции, о которых идёт речь в статье, проводились с целью зомбирования землян. Эксперименты имели положительный результат.

 

 

 

 

3. Учёные, о которых идёт речь в данном разделе статьи, занимались изучением пстихотронного оружия., и эксперименты проводись ими в данной области знаний.