<<< назад

Тайна оружия Третьего Рейха

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Информация данного раздела правдивая.
1. Блау – контактант негативного плана, уровень контакта низкий, с грешными Душами Телуты Матери Земли. В лаборатории, где проводились секретные опыты над людьми, Блау занимал высокую должность. Во время экспериментов Блау вносил в мозг испытуемого информацию, направленную на пассивность, леность, нежелание жить и работать. Человек превращался в пассивное существо. Затем шло заполнение негативными энергиями, и человек превращался в послушного робота – зомби. Таким образом усмиряли наиболее активных. Гитлер считал, что использование такого метода, поможет выиграть войну. Лаборатории Блау уделялось большое внимание. Блау – это Космическое имя контактанта, что в переводе обозначает – находчивый.

 

 

 

2. «ХХ – ПРОЕКТ»
Блау – создатель генераторов, используемых для воздействия на мозг человека, превращающих его в зомби. «Проект – ХХ» - это проект зомбирования землян.