<<< назад

Охота за чужими мыслями

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Охота за чужими мыслями

 

 

1. Парапсихологические исследования велись не только в СССР, но и за рубежом. Представители власти во всех странах заинтересованы в одном, в изучении возможностей мозга человека. Данная тема интересует с целью управления человеком, подчинения его своей воле, чтобы сделать его управляемым роботом.

 

 

1. Опыты, проводимые академиком Бехтеревым в Институте мозга, были положены в основу создания психотронного оружия, позволяющего управлять мозгом человека. Кажинский был создателем психотронного оружия, создателем генераторов, при помощи которых в мозг вводилась необходимая программа, причём требуемая информация передавалась на расстоянии.

 

 

2. Проводимые эксперименты изложены правдиво, но некоторые результаты экспериментов – вымысел.

 

 

3. Метод функциональной магнитно – резонансной томографии не имеет отношения к чтению мыслей, это вымысел. Данный метод эффективен при воздействии на мозг. Активность мозга ослабевает, его деятельность замедляется.
Далее информация – выдумка.