<<< назад

Феномен внезапного ужаса

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Феномен внезапного ужаса

 

 

Инфразвук природного происхождения встречается не столь часто, как инфразвук, искусственно созданный человеком.

Искусственный инфразвук создаётся генератором высокой частоты. Данными генераторами пользуются контактанты негативного плана, используя полученный инфразвук для воздействия на мозг человека.

Программа «инфразвуковое воздействие на мозг» занимает важное место в вопросе зомбирования землян. Воздействие инфразвука на мозг вызывает следующие в нём изменения:

- ослабляет процессы функционирования нервной системы;
- приводит в состояние крайнего возбуждения кору головного мозга;
- снижает функцию внимания;
- делает мозг слабым и незащищённым.

При таком состоянии мозга в него легко вносить любую негативную программу. При помощи негативных мыслепосылов с потоком негативных энергий в мозг поступает та или иная информация, которая сразу же начинает прорастать.

При воздействии на человека инфразвуком у него начинается паника. Душа реагирует на эту панику автоматическим открытием своей чакры. При этом Душа испытывает настоящую боль.

Обработав инфразвуком мозг, негативщики начинают заполнять негативом Душу. А далее происходит заполнение негативными энергиями всего организма.

Негативные структуры эффективно используют инфразвук для зомбирования землян.