<<< назад

Секретные экстрасенсы Пентагона

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Секретные экстрасенсы Пентагона

 

 

В статье описаны эксперименты проводимые в действительности. Власти всегда использовали контактантов негативного плана в своих корыстных целях, в целях наживы и власти. Ни одно из правительств мира не проявляло должной заботы о человеке, заботы в широком понимании этого слова.
На первом месте власть и деньги.

 

 

Инго Свен – контакт со служками Люцифера, направление работы имеет негативный характер, очень злобный. К людям относится с презрением, считает их стадом. Желает управлять этим стадом и работает в этом направлении. Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал связи с Космосом.

 

 

Джозеф Макмонигл – контактантом не является. Работает на негатив. В своих отчётах на приходящие к нему заявки часто пользуется данными работающих с ним астрологов и даёт ложные сведения. Но его считают личностью одарённой необычными способностями. Ему верят и доверяют.