<<< назад

Загадка Чернобыля - 2

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Сказка про психотронного бычка

 

 

1. В статье речь идёт о создателях психотронного оружия, которые боятся всенародной огласки.

 

Седлецкий – контактант негативного плана, контакт со служками Люцифера высокого ранга. Седлецким созданы несколько видов генераторов, воздействующих на человека. Эти генераторы поражают волю и нарушают работу мозга.

Лалак – ярый создатель психотронного оружия, проектировщик, контактных связей нет.

Бойко также создатель психотронного оружия. Испытывал работу генераторов, направляя их на землян. Ждёт его Адонатамус.

Бажан – причастен к созданию психотронного оружия. Очистительные работы будет проходить а Адонатамусе.

 

 

Загадка Чернобыля - 2

 

 

«Чернобыль – 2» - место для создания психотронного оружия. Здесь благодатная почва для максимального действия психотронного оружия. Подкрепляя психотронную технику атомной энергией, полученной из определённого Отсека Поля 6 Зет и усиливая её перед применением энергетикой земных условий, испытатели психотронного оружия получили ожидаемые результаты. Здесь находится один из ответственных объектов, занимающихся зомбированием землян.

Взрыв, произошедший на атомной станции, произошёл по Воле Бога Отца. В тот период готовилось мощнейшее психотронное воздействие на землян, результаты его были бы на много ужаснее, чем Чернобыльская катастрофа. Гораздо большее количество землян стало бы инвалидами.

2. Информация представлена о землянах, чьи деяния были направлены во зло человеку. Их всех ждёт очистка в Адонатамусе.

3. Данный раздел интерпретации не требует.