<<< назад

ПРОРОК БЕЛОГО БРАТСТВА РАБОТАЛ НА КГБ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

ПРОРОК БЕЛОГО БРАТСТВА РАБОТАЛ НА КГБ

 

 

Задум рождения Белого Братства появился гораздо раньше, чем было создана сама секта. Ю. Кривоногов успешно закончил школу по психокодированию и был хорошим специалистом в этой области. Секту Белое Братство он создал по просьбе представителей негативной верхушки. В секте он проводил эксперименты над людьми. Помощь в работе ему оказывала контактантка негативного плана М. Цвигун. Основная задача, которая стояла перед экспериментаторами, выяснить, насколько точно выполняется, внесенная по чьей-то воле в мозг человека программа. Данные эксперименты были необходимы для создания программ по зомбированию землян.

Юрий Кривоногов использовал много различного рода программ, и все они срабатывали точно. А всё потому, что данную массу подопытных людей обрабатывали психотронным оружием. Обработка производилась по указанию руководящих кругов негативной направленности, несущей ответственность за зомбирование масс. В своей работе Кривоногов использовал и метод гипноза, что усиливало возможность управлять мозгом человека.

Секта Белое Братство заинтересовала представителей негатива других стран (Америки, Японии, Китая, Израиля). Они финансировали секту, дополнительно испытывая, со своей стороны, действие психотронного оружия, в связи с чем секта достигла кульминационной точки. Ю.Кривоногов контактных связей не имел, остальные руководители Белого Братства были контактантами негативного плана. Работу проводимую Ю.Кривоноговым курировал один из сотрудников КГБ. Действие секты приостановлено, но эксперименты над людьми продолжают проводить другие источники.