<<< назад

ЧИП ПОД КОЖУ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

ЧИП ПОД КОЖУ

 

 

1. Представленное в статье рождение чипа - вымысел негатива.
На самом деле, чип является дополнительным материалом, помогающим установить связь с организмом человека.
Чип вносят в организм во время операции, но можно его внести и при помощи инъекций. Чипы вводимые при помощи операций состоят из костного мозга животных. В затвердевшем виде его вводят в мышцы, ткани организма и он очень быстро врастает, т.е. приживается. Имея определённую форму, он оказывает влияние на весь организм и на аурическое поле человека. Чипы в основном имеют форму капсул, напоминающих по форме Душу человека. На чипе имеются определённые изображения, несущие связь с негативом, т.е. чип – это проводник негативных энергий.

Введение чипа в организм человека способствует заполнению человека негативом, а по мере заполнения происходит автоматическое подключение человека к негативному Полю 6 Зет. Чипы вшивают и в одежду человека. Чипы, вшитые в одежду, также несут функцию зомбирования человека. Человек, приобретший вещь с чипом, даёт согласие на принятие данного чипа, т.е. на принятие негатива, даже, если человек об этом чипе ничего не знает. В первую очередь на чип мгновенно реагирует Душа. Информация в статье о положительном значении чипов дана с тем, чтобы люди не настораживались, не были внимательными и осмотрительными при приближении опасности данного рода. Когда человек приобрёл чип, Душа начинает тревожиться, беспокоиться, посылает импульсы тревоги в мозг хозяину, у человека, как правило, начинается нервное заболевание. Невроз – первый симптом контакта с чипом. Для того, чтобы оказать помощь человеку у которого чип, необходимо тому, кому дано такое право, обратиться к Богу Отцу за помощью, поставить защиту на генный код, так как чип ведёт к нарушению генного кода.

 

 

2. При изготовлении чипа на него наносится специальная символика, проводящая негатив. С целью эксперимента вначале проводилось вживление чипов животным. Многие слабые животные погибли очень быстро.

 

 

3. Вживление чипов солдатам проводится с целью управления сознанием. Чип помогает реализовать внесенную в мозг экспериментатором программу. Чип приводит к ослаблению воли и памяти человека, а значит вводимая в мозг программа срабатывает на 100%.

Чипизация общего масштаба не состоится, ибо в результате начавшихся очистительных работ на Матери Земле в первую очередь уйдут из жизни главари негативной верхушки.