<<< назад

Василий Дяченко

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Василий Дяченко

 

 

В статье есть кодировки направленные на Души читателей, вызвать желание принять негатив, обратившись к данному доктору за помощью.

В. Дяченко – контактант негативного плана, работавший со служками Дьявола. Знания, получаемые из Космоса, использовал во вред человеку. Сотрудничая с негативными структурами, выполнял первостепенную задачу – ускорял процесс зомбирования землян. Используя свою методику, данный контактант подключал землян к негативному Полю 6 Зет.

 

1. При использовании прибора «КСД», производится съёмка аурического поля человека. По состоянию ауры можно определить энергетический потенциал человека. По зонам аурического поля возможно определить степень нарушения органов и систем в организме. При получении такой информации, у пациента вызывается полное доверие к врачу, а это необходимое условие для подключения человека к негативу.

2. Во время хирургических операций данный хирург вживляет имплантанты, способствующие проведению негативных энергий и тем самым убыстряет процесс зомбирования человека.

3. В данном разделе статьи о помощи человеку – представлено полное враньё. Представленные факты являются рекламой для увеличения притока пациентов. В этом разделе есть много кодировок на Душу, на принятие Душой негатива.

Волею Бога Отца данному контактанту был закрыт контакт Космической связи во избежание несения зла людям.