<<< назад

Академик Смирнов

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ СМИРНОВ - врач, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, основоположник компьютерных психотехнологий. Основатель науки Психоэкология - направления, не являющегося прерогативой медицины и представляющего собой отдельную, принципиально новую область знаний, основанную на стыке многих сфер, но имеющую свой собственный концептуальный аппарат - комплекс научных представлений и практических приёмов для изучения, контроля и прогноза поведения и состояния человека как информационной системы в информационной среде его обитания.

Академик Смирнов активно занимался нейролингвистическим программированием. Разработанную технологию он называл скальпелем души. «Теоретически совершенствование психотроники может сделать ее более страшным и разрушительным оружием, чем атомная бомба, считал Игорь Викторович. Эта технология может управлять поведением людей, разрывая души, как консервные банки, изменяя содержание мозга в соответствии с желаниями того, кто управляет генераторами».

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

И.В.Смирнов был контактантом негативного плана, работавшим со служками Люцифера высокого ранга. Получаемую информацию он стал использовать во зло людям. Контактные связи со служками Люцифера высокого ранга были закрыты. Его перебросили на контакт со служками Люцифера низкого ранга из Отсека энергий лживости, планета Адонатамус. Заполнившись энергиями данного Отсека, личность Смирнова постепенно начала деградировать, он превратился в лживого, злобного человека, основной целью жизни которого стало причинение людям боли Души, вызывание у них оттока чистых энергий и превращение их в материал для экспериментов.
Наработал карму.

После ухода из физического тела Душа его была направлена на очистку в строгий Отсек Адонатамуса. Душа очистку уже окончила и направлена на постоянное место жительства в качестве служки Люцифера в Отсек энергий злорадства.