<<< назад

Монахиня Алипия

From: Сергей [mailto:slav2013@mail.ua]
Sent: Tuesday, June 25, 2013 7:11 PM
To: lesh
Subject: Великая подвижница XX века Алипия

Великая подвижница XX века, бесконечно любимая и почитаемая Голосеевская старица монахиня Алипия.
Монахиня Алипия, в миру - Агафия Тихоновна Авдеева, родилась 3/16 марта 1905 года в благочестивой крестьянской семье села Вышелей Городищенского уезда Пензенской губернии.
В описании жизнедеятельности имеются факты о чудесах и подвигах в исцелении людей. Есть день почитаемый у верующих. К матушке Алипии обращались со своими трудноразрешимыми проблемами и тяжелыми болезнями не только верующие, но и безбожники, и коммунисты. Матушка бескорыстно помогала и им, и под воздействием ее молитв и любви люди обращались ко Христу.
С каждым годом все большим и большим почитанием в народе пользуется и место подвигов блаженной, рядом с возрождающимся монастырем Свято Покровская Голосе В настоящее время мощи матушки Алипии находятся в мраморной гробнице в усыпальнице под храмом в честь иконы Божией Матери, именуемой Живоносный Источник, где ежедневно совершаются панихиды об упокоении души бПожалуйста расскажите о Душе бывшей земной жизни женщине монахине Алипии? Где сейчас находится эта Душа, находится ли она в Доме Бога Отца, и могут ли верующие обращаться и просить помощи у монахини Алипии?
С уважением Сергей.

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Космос для контактных связей избирает землян с чистыми Душами. Одной из таких хозяек чистой Души была монахиня Алипия. Рождённая в семье, почитающей Бога, Алипия с детских лет имела стремление к познанию Божьей науки. Её интересовали вопросы о создании Мира, о жизнях населяющих Вселенную. Её пытливый ум не давал ей покоя, и она обращалась с просьбой к Богу, дать ей знания. С этой просьбой она постоянно обращалась к Богу во время чтения молитв. Усердно читая молитвы Алипия ждала просветлениясвоего разума. И в один прекрасный момент у неё открылась телепатическая связь. Начала общаться с Душами Дома Бога Отца. Теперь она могла получить ответ на все интересующие её вопросы. При работе с Алипией Космос дал ей и дар целения землян. Лечила она как хвори физического тела, так и душевные недуги. Давала землянам советы по всем жизненным вопросам.

После ухода из физического тела Душаеё попала в Отсек ясновидения Дома Бога Отца. В данном Отсеке она набирает энергетическую мощь и силу. В дальнейшем Душу Алипии будут готовить к реинкарнации на Землю в качестве прорицательницы. Души, находящиеся в Отсеке ясновидения имеют тонкую энергетику, поэтому все обращения в адрес Алипии будут услышаны и не останутся без внимания.