<<< назад

Аномальные зоны


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Аномальные зоны – проделки инопланетян?».
Что делают инопланетяне в аномальных зонах? Ирина Шапошникова г. Днепропетровск.

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Инопланетные жители – это старшие Братья по Разуму. В обязанности многих инопланетных жителей входит курация планеты Земля и её населяющих с целью оказания им помощи.

Планета Земля имеет много аномальных зон. В аномальные зоны выбрасывается негатив из глубин Матери Земли и скапливается в этих местах для последующего забора его инопланетными жителями. Если бы негатив распространялся по всей поверхности Матери Земли, Она могла бы сойти с оси и разрушиться. Инопланетные жители постоянно следят за количеством накопившегося негатива в аномальных зонах. При достижении определённой концентрации, прилетающие инопланетные корабли с планет Солнечной Системы заполняют этим негативом специальные мешки-ёмкости, грузят их в Космические корабли и отвозят на переработку. Благодаря их заботе и поддержке живёт планета Земля. При создании планеты Земля аномальные зоны были запланированы как места выброса негатива из глубинных слоёв планеты. В связи с тем, что сейчас на планете Земля наблюдается большое количество негатива, в целях уменьшения перегрузки негативом, инопланетники создают и новые аномальные зоны. В отличие от первозданно созданных зон, при образовании планеты, зоны создаваемые инопланетниками менее сильные. О причастности инопланетников к созданию аномальных зон с какими – то ни было другими целями, кроме главной цели – очистки планеты Земля от негатива, это выдумки.

Архиразумный Бог Ххач желает развеять представления землян об инопланетниках, как агрессорах, ибо на самом деле они являются помощниками Матери Земли. Выполняют положенную им работу инопланетники по Воле Бога Отца.