<<< назад

Приходила дочка попрощаться

 

Разъяснения даёт Архиразумный Бог Ххач:

 


Ключи от колодца
Гадание под Новый год всегда связано с новой жизнью. Новый год – новая жизнь. Земляне считают, что гадания под Новый год сбываются. На Новый год происходит циклическое обновление энергетики на Матери Земле. И в Новый год идёт заполнение Душ чистой энергией. Если гадание производит человек с чистой Душой, приток чистых энергий во время обновления несёт весточку со страницы жизни гадающей землянки. Поэтому землянка из заметки и увидела во сне мужчину, который был предназначен ей Космосом по судьбе.

 

 

На краю могилы
Поселившийся на окраине человек был чёрным магом. Все действия данного человека можно объяснить действием негативных энергий, которые он, как проводник негатива, рассеивал вокруг себя. Негативные энергии, имея разум, выполняли работы отрицательного характера.

 

 

Кошка видит в астрале
У животных чистые Души, можно сказать, Космические. Животные получают чистые энергии из Отсека энергий для животных Дома Бога Отца. Души , заполненные чистотой, сливаются с окружающим их энергетическим миром. Энергии, распространяются из Души по всем чакрам животного и позволяют видеть ему энергетический мир также хорошо, как и материальный. Животные сродняются с этим миром, он им также необходим, как и материальный.

 

 

Спасённая рука
Речь идёт о человеке с чистой Душой. Человек с чистой Душой всегда имеет Ангела – Хранителя. В тяжёлые минуты жизни он всегда приходит на помощь. В данном случае по просьбе Ангела – Хранителя был открыт Отсек энергий времени. Энергии данного Отсека поставили заслон движению времени и стали помехой для работы станка, что позволило землянину принять правильное решение и избежать тяжёлой травмы.

 

 

Приходила дочка попрощаться
Мать и ребёнок связаны энергетическим фалом, который даёт возможность очень точно чувствовать состояние Душ друг друга. Когда происходит уход одной из этих Душ из физического тела , разрывается соединяющий их энергетический фал. В момент разрыва фала боль Души, уходящей из тела, передаётся второму носителю фала. Иногда Душа, заполняясь плотной энергетикой смерти, может ещё по неразорвавшемуся энергетическому фалу прийти к родному человеку в плотной энергетической оболочке. При этом она будет видимой, слышимой и осязаемой живыми землянами. Такая возможность предсмертного общения на расстоянии даётся землянам с чистыми Душами.