<<< назад

Змеиная услуга

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

 

К счастью, заглохла скорая
Когда к землянам приходит беда, они обращаются к Богу, и Бог слышит их и приходит на помощь к тем, у кого чистые Души.

 

 

 

Маленький человек
Печка в избе является очагом тепла. Энергии тепла, распространяясь по избе, вызывают душевный комфорт её населяющих. Домовички, которые поселяются в избах землян, очень любят тепло. Они обустраивают своё местожительство возле печи. Эти милые энергетические существа, являясь хранителями домашнего очага и уюта, оказывают помощь землянам, в доме которых они живут. Бояться землянам их не следует.

 

 

 

 

Под откос
Во время кормления ребёнка грудью женщина соединяется энергетическим фалом с Отсеком ясновидения Дома Бога Отца. Как ни странно, энергии этого Отсека способствуют образованию в организме кормящей матери молока. Кормление ребёнка грудью – это Святое дело, и во время этого процесса мать думает о ближайшей и будущей судьбе своего ребёнка. Идущие по энергетическому фалу энергии будущего показали ей предстоящее крушение движущегося состава.

 

 

 

Змеиная услуга
Чистая Душа, живущая в животном, - это помощница человеку в любых жизненных ситуациях. На сделанное по отношению к ней добро, она всегда откликнется добром и помощью с её стороны.