<<< назад

Помеченный смертью

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

Кто бродил по веранде?

Души детей, в основном, чистые. С целью разнообразить жизнь, звуки и шорохи осуществлял Космический защитник – домовой.

 

 

 

 

 

 

Три ангелочка

Основная функция Ангелов-Хранителей защитная. Они защищают чистые Души от всевозможных несчастных случаев. Связывать приход Ангелов со смертью землянина никак нельзя. Ангелы – Хранители дали девочке с чистой Душой информацию о том, что из жизни будет уходить её соседка. В процессе ухожата (смерти) Ангелы – Хранители участия не принимают.

 

 

 

Помеченный смертью

Космос всегда готовит землянина к ухожату заблаговременно, включая и те случаи, когда уход из жизни будет мгновенным. Душа всегда знает, когда хозяин её проживающий в физическом теле, будет уходить из жизни. А знает Она потому, что Космос заблаговременно начинает выполнять работы по отторжению Души из физического тела. Как правило, при проведении этих работ человек начинает испытывать боль Души, чувство тревоги и холода. Душа мальчика понимала, что он ещё молод, и поэтому страдала по поводу раннего его ухода из жизни. Эти страдания Души отразились на внешнем облике мальчика.

 

 

 

ДТП, которого не было

Каждое событие, происходящее на Матери Земле, отпечатывается в особом Отсеке Дома Бога Отца. Ведётся своего рода хронология всех событий, происходящих на Земле. Эти события классифицируются по тематике. В описываемом случае событие было связано с темой ДТП. На месте описываемом в заметке, периодически воспроизводился в звуковом оформлении энергетический след ранее бывшей аварии. Этот след появлялся для того, чтобы напоминать землянам об опасном участке дороги и предупреждать их о грозящей опасности.

 

 

 

 

Маруся, Гриша, Шурка

Самый большой клад – это Душа человеческая. Клад тем дороже, чем чище Душа. На Земле не существует мерки для оценки данного клада. Чистая Душа имеет цвет ярче золота. И такая Душа ведёт человека по жизни в правильном направлении и всегда даёт сигналы в мозг на совершение правильных поступков. Доброе дело сторицей возвращается к человеку. Постоянно курируя землян, Космос вознаграждает их за правильные поступки, как описано в этом рассказе.

 

 

 

 

 

 

Боты от Бога

Детские Души наиболее чистые, и если детская Душа обратилась к Богу, Он Её всегда услышит и поможе Ей в Её просьбе. В описываемом случае перемещение ботиков к ребёнку осуществил Ангел-Хранитель.