<<< назад

Мама, забери меня отсюда!


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Прыжок во времени
Этот рассказ составлен по информациям из других печатных источников.

 

 

Успокоила покойницу молитва
Первое время после ухода человека из жизни сохраняется ещё энергетический фал, соединяющий его с домом и родными. Душа по данному фалу передаёт информацию о себе, которая трансформируется в снах. Вопрос «Почему меня туда отправили?» указывает на грешную Душу усопшей землянки, которой предстоит очистка в Адонатамусе.

 

 

Ушедший сын
Выдумка землян

 

 

«Заначка» с того света
По энергетическому фалу, соединяющему покойного с женой и домом, поступила информация о спрятанных деньгах в ящике стола. Данный феномен иногда наблюдается на планете Земля.

 

 

Предсказание благодарной цыганки
Каждому землянину написан свой срок ухода из жизни. Цыганка – контактантка негативного плана предсказала время ухода сына женщины в возрасте 18 лет. Срок его жизни должен был закончиться на том месте, который указала цыганка.

 

 

«Мама, забери меня отсюда!»
Речь идёт о грешной Душе, которая очищается в Адонатамусе, и ей там больно. У землян, которые вели греховную жизнь, Душа имеет очень плотную энергетическую оболочку, которая позволяет видеть её при посещении планеты Земля. Космос допустил посетить данной Душе Землю и очутиться в той ситуации, которая изложена в повествовании. Иногда грешная Душа может быть отпущена из Отсека очистки планеты Адонатиамус для того, чтобы сообщить родным, что Ей там плохо , надеясь, что они совершат дополнительные поминальные мероприятия по этой грешной Душе.

 

 

«Остался только Игорь…»
Выдумка землян.