<<< назад

Тайны Третьего рейха в Карелии

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

 

 

Тайны Третьего рейха в Карелии

 

 

1. Происхождение немцев от арийской расы – версия неверная. Арийская раса населяла Землю задолго до рождения немецкой нации, а потому не может быть её геологической родословной.

Родиной арийцев был Тибет. Арийцы были очень красивыми, наделены умственными способностями, выносливостью, смелостью и ловкостью. Души у арийцев, в основном, были чистыми. Данный народ был наделён Богом Отцом лучшими качествами. Арийская раса была создана в качестве воспитательной нации, с лучшими человеческими качествами.

 

 

2. Информация об «Анэнербе» верная. Карелия привлекала членов «Аненербе» отдалённостью и тишиной, где можно было проводить опыты над людьми применяя психотронное оружие.

 

 

3. Информация об НЛО – выдумка.