<<< назад

Информация Ультраразумного Бога Тузбэчара

 

Планета Земля была загрязнённой испокон веков. Ещё до рождения жизни на Земле, Она была ещё с несколькими планетами избрана местом для сбрасывания негатива со всех планет Вселенной. Когда пришло время зарождения жизни на Земле, этот негатив был сконцентрирован в определённое ядро, которое мощным толчком перебросили и распылили в специальную площадь, ограниченную кривизной и находящуюся между Матерью Землёй и Адонатамусом. Эта площадь получила название Поле 6 Зет. Первые люди, появившиеся на Земле, вобрали в себя оставшуюся часть негатива. Эти люди автоматически были соединены с Полем 6 Зет и, можно сказать, что это были уже профессиональные маги. Их внутреннее содержание было направлено на нанесение зла рядом живущим. Для уравновешивания негатива, на Земле начали рождаться земляне с чистыми Душами. Они рождались для примера тем, кто был заполнен негативом, чтобы они видели и понимали, каким должен быть человек на самом деле.

На другие планеты, с аналогичной заполненностью негативом, поселили жизни Высшеразумных, которые обладая более высоким разумом начали совершенствоваться, соблюдать Законы Вселенной, прислушиваться к мнению Космических Учителей. При развитии высокой духовности у жителей этих планет негатив сгорал и планеты очистились от него полностью.

Жители Земли не обладали такой степенью разумности, но им была дана свобода воли на выбор жизненного пути – в сторону негатива или высокой духовности. К сожалению, за всю историю планеты вразумления землян так и не произошло. Негативщики продолжали нарабатывать карму себе и своим поколениям.