<<< назад

Ганс Горбигер

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

 

 

Лёд и пламень Ганса Горбигера

 

 

 

Ганс Горбигер – контактант негативного плана со службой Люцифера.
Информацию получал от служек Люцифера высокого ранга (Отсеки наказаний и вразумлений). Был также в контакте со служками Армии Смерти Сатаны. Полученные знания использовал во зло человеку, служил негативу. Его интересовал вопрос, как можно управлять человеком. Он изучал данную тему. Собрав полученный в контакте материал, начал разрабатывать методы воздействия на мозг человека. Делая опыты над людьми, он пришёл к выводу, что самый эффективный метод воздействия на мозг, на психику человека – это заполнение Души негативными энергиями Поля 6 Зет из Отсека энергий тоски. Данный вид энергий вызывал полную парализацию воли. Заполонив человека этими энергиями в большом количестве, им легко можно было управлять. Его можно было сделать зомби, подсоединив к Полю 6 Зет.

На протяжении всей жизни он искалечил многие судьбы. Людей превращал в послушных рабов. Он был и создателем генераторов, используемых для воздействия на человека, использовал их в опытах по зомбированию землян. Он имел властную натуру, его многие боялись. В гневе был страшен, люди заболевали от энергий, исходящих от него. Ганс Горбигер имел свою лабораторию для опытов над людьми, где практиковал методы зомбирования. Свои методы зомбирования он сохранял в тайне.


Разделы 2,3,4 – информация выдумка.