<<< назад

Приключения на ледяном щите

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Приключения на ледяном щите

 

 

Участок Земли, о котором идёт речь в данной статье, всегда привлекал внимание учёных. Уфологи, посетившие эту местность, хотели выяснить существует ли связь между тем, что они увидели, «локальной магнитной аномалией» и инопланетниками. То, что увидели уфологи, было военной базой, на которой проводились исследования Северного сияния, изучение климата данного региона и таяния ледников в ускоренном режиме. Но кроме этих исследовательских работ на этой базе проводятся эксперименты по выживанию человека в холодных климатических условиях. Для всестороннего изучения данной проблемы по отношению к испытуемым применяют и психотронное оружие с целью создания повышенной нагрузки на организм и ослабления его иммунной системы. Цель такого эксперимента – выяснить какие климатические условия наиболее благоприятны для более эффективного действия психотронного оружия.

Также исследователей интересовало какой лучше применить вид психотронного оружия для людей, живущих в суровых климатических условиях. Курируют работу данной базы представители Комитета – 300. При низких температурах организм повышает свои защитные функции, и человек в этих условиях становится более стойким к воздействию психотронного оружия.

Вышка, которую видели уфологи, - это не что иное, как антенна – излучатель, используемая для связи с Космическими станциями планет Дьявола. Совместные опыты, проводимые исследователями данной базы с инопланетниками планет Дьявола направлены на разработку методов зомбирования землян. Инопланетные сотрудники Космических станций планет Дьявола направляют в район базы, расположенной в Гренландии, энергетические облака, которые воспринимались уфологами как облака необычной формы. Наслаиваясь друг на друга, эти энергетические облака, обладая мощной негативной энергетикой, при трении образовывали искрящийся фейерверк и в виде энергетических разрядов напоминавших молнии посылали негативную энергию для подзарядки полой ёмкости, расположенной внутри башни, энергии из этой ёмкости используются затем для подзарядки генераторов и биогенераторов, принимающих участие в зомбировании землян. Вращающаяся конструкция наверху башни является распределителем поступающих негативных энергий по объёму полой ёмкости. Излишек поступивших энергий выбрасывается наружу.

Уфологи, наблюдавшие за процессом, попали в поле действия выброшенного излишка энергий и получили тяжёлые поражения. Воздействие этих энергий на психику было столь мощным, что Финнегану показалось, что он в невесомости и его забирают в вертолёт. В окнах башни стоят вакуумные генераторы, которые автоматически, в виде луча, как и верхняя конструкция башни, выбрасывают излишки негативной энергии из полой ёмкости башни. То что видели канадские исследователи – это был луч выброшенной излишней негативной энергии, в который случайно попала стая гагар. Мощь негативных энергий планет Дьявола столь велика, что тела птиц были буквально распылены. Появившееся затем Северное сияние никакого отношения к этим экспериментам не имеет. Это обычное природное явления данной местности.