<<< назад

Магия войны – секреты ратного колдовства

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

Магия войны – секреты ратного колдовства

 

 

1.Информация правдивая.

 

 

2. Названные в статье лица действительно знали секреты ратного колдовства. Князю Святославу данные секреты были переданы предками. Перед началом боя Святослав читал заклинания – обращения, направленные к природным Стихиям. И ему шла помощь. Такими же секретами пользовался и наставник князя Владимира Добрыня. Среди запорожских казаков было много чёрных магов (характерников), которые знали секреты колдовства. Поэтому им легко было справиться с противником. Перед началом боя они проводили ритуалы, вызываемые поражение противника. Они расставляли деревянные фишки воинов противника и затем разрушая их, обращались к Богу войны с просьбой дать им победу. Маги читали заклинания на потерю врагом силы. На ведущих воинов противника наводили всевозможные порчи, лишая их здраво мыслить и действовать. Для поражения врага маги использовали энергии негативного Поля 6 Зет. Коллективным посылом маги вызывали у врага панику, разобщённость действий. Народная магия включает заговоры, песнопения, заклинания. Обращения шли к Высшим Силам с просьбой дать им победу, ловкость, силу и находчивость, чтобы победить врага.

 

 

3. Берсерк – это контактант негативного плана, подключённый к Полю 6 Зет, к трём его Отсекам: Отсеку зла (энергии данного Отсека рождают большую силу); Отсеку болевых энергий (эти энергии в сочетании с энергиями Отсека зла, рождают в человеке зверя); Отсеку мёртвых энергий (вызывают у человека безумие и отсутствие боли). Мёртвые энергии – это энергии образующиеся после гибели живых клеток.