<<< назад

ТАЙНЫЕ КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

ТАЙНЫЕ КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ

 

 

1.Техника применения 25 кадра используется с целью внесения в мозг необходимой информации, оформленной в основном в виде рекламы. Спектр информации очень широк, начиная с бизнеса и заканчивая кинозвёздами.

Представители негатива используют 25 кадр для заполнения его своей тематикой, применяемой для внедрения в подсознание. Воздействуя на подсознание, информация достигает необходимых отделов мозга, передаёт импульсы в нужные центры мозга, осуществляющие работу мыслительной деятельности. Работа мозга тесно связана с Душой. Душа перерабатывает поступающую в мозг информацию, даёт оценку этой информации, но мозг так впитывает 25 кадр, что Душа достучаться до него не может, не может уберечь его от негативной информации. Человек, получая многократно одну и ту же информацию, начинает работать по заданной программе, выполняя ей 1:1.

 

2. Использование для зомбирования методов «Спираль» и «Белое пятнышко» не эффективно.

 

3. Использование 25 кадра в чистом виде, без внесения в него информации (чёрный цвет на белом сюжете), особого вреда человеку не принесёт. Может в какой-то степени нарушиться концентрация внимания, не более. Колебания яркостного сигнала оказывают влияние на психическое состояние человека, вызывают нарушение работы мозга, приводят к спазмированию мозговой оболочки, что может осложниться различными приступами, в том числе и судорожными.

 

4. Людям со слабой нервной системой необходимо меньше смотреть телепередачи. Информация о том, что произошло в Японии в 1997 году истинная. Мультфильм, от просмотра которого пострадали дети и даже взрослые, был озвучен таким образом, что звуковые колебания вызвали перенапряжение мозга до максимальной степени. Люди начали терять сознание. Озвучивание было пробным, целенаправленным, под руководством психотронщиков. В настоящее время телевидение используется в массовом масштабе для зомбирования землян.