<<< назад

КОЛЬЦО СМЕРТИ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

 

КОЛЬЦО СМЕРТИ

 

 

1. Генрих Гиммлер был противоречивой личностью, психика его была не совсем здоровой. Он считал себя сверхчеловеком, наместником Бога на Земле. Он стремился создать Орден высокопочтенных, преданных ему, верных его идеям величия людей, которые почитали бы его как человека, избранного Богом. Генрих Гиммлер был жестоким, злым человеком. Душа его была заполнена негативом. Стремился к власти, шёл к ней не брезгуя ни чем, сметая всё на своём пути. В данное время его Душа очищается в Адонатамусе и очищаться ей придётся там ещё длительное время. Душа страдает, мучается, просит пощады. Но Воля Бога Отца неумолима.

 

2. Информация данного раздела верная.

 

3. Карл Мария Виллигут – осознанный, высокого уровня контактант негативного плана. Работал со служками Люцифера высокого ранга. Располагал большим количеством информации, содержание которой было направлено на несение зла человеку. Контактант получал ответы на любые заданные вопросы.

 

4. Кольцо «Мёртвая голова» - награда, которую давали за верность идеям Гитлера. Все члены СС обрабатывались негативными программами, которые вносились им в мозг. Проявленная программа вызывала у руководства уважение. Запрограммированные получали в награду кольцо «Мёртвая голова». В свою очередь, это кольцо было обработано негативом на определённую программу, выгодную руководителям. Награда меняла личность, делала её управляемой. Информация данного раздела верная.