<<< назад

Правда о Розуэлле

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Под старость они поведали нам правду о пришельцах».
Скажите, пожалуйста, было ли крушение Космического корабля в Розуэлле? Александр Лазинский г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Вся информация, представленная в данной заметке, правдивая.
Правительственные круги скрывают сведения об НЛО, но Космические корабли являются реальностью. Корабли Светлого Космоса бороздят просторы Земли с благими намерениями. Серый Космос, уравновешивающий энергетику во Вселенной, имеет свои отрицательные нюансы, но они не страшны для землян потому, что их полёты на Землю курируются Силами Света. И бояться их не нужно. Ранее в наших публикациях мы не давали истинной информации о Розуэлльском феномене. Теперь пришло время раскрыть истину.

В 1947 году с планеты Венера на планету Земля летел Космический корабль с целью дарения землянам энергий здоровья и радости. Произошла авария в системе управления кораблём. Все попытки устранить данную аварию не увенчались успехом. Управление кораблём осуществляли биороботы. Корабль потерпел аварию, и американские военные действительно собрали остатки Космического корабля и подобрали трупы биороботов. Производилось медицинское вскрытие биороботов с целью выяснить их строение. Много лет это было тайной за семью печатями. Американцы хотели построить аналогичный корабль и создать в условиях Земли биоробота, похожего на инопланетного. Но техника инопланетная настолько тонкая и сложная, что все их попытки создать космический корабль и биороботов оказались безуспешными. Тайна постепенно начала просачиваться в печать после того, как материал был отработан и стал непригодным для науки.

Пришло время дать истинную информацию по данной теме.
По словам Хеллиера ему известны четыре инопланетные расы.
Что касается скандинавов – нордов, то это жители планеты Меркурий. «Серые» (головастые лысые карлики с огромными чёрными глазами) - это жители планет Дьявола.