<<< назад

«Я не умерла»


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

«Я не умерла»
Душа, ушедшая из физического тела человека не фиксирует внимание на своём усопшем теле. Душа умершей приходила к бывшей сотруднице по работе не с целью обиды за то, что она её не причесала, а с той целью, чтобы сообщить, что она жива. Переход в энергетическую жизнь – это переход в вечную жизнь. Души достойных жителей Матери Земли после выхода из физического тела, получают награду, а Души нарушивших законы человеческого общежития, попадают в вечную гиену – Адонатамус.

 

 

Беременным отказывать нельзя
Выдумка землян

 

 

Кукушкино предупреждение
Мир пернатых имеет чистые Души, потому птицы могут быть предсказателями каких-то важных событий. К птицам вещуньям относятся: кукушка, сорока, ласточка, ястреб, канарейка, ворона и домашняя птица петух. Предчувствуя приближение важного события, птицы предупреждают об этом звучным щебетанием. Случай с прилетавшей и улетавшей кукушкой не является предсказателем будущего события.

 

 

Шуточка
Выдумка землян.

 

 

Сообщение с того света
Покойной Душе нет разницы, что стоит на могиле – гранитный памятник или деревянный крест. Душа во сне сообщила женщине, что ей на том свете тяжело. Тяжело ей там не от того, что на могиле был поставлен памятник, а потому, что Душа была грешной и очищалась в Адонатамусе. Некоторым Душам во время очистки в Адонатамусе разрешают посетить близких для них людей.