<<< назад

Женщина в чёрном


 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Женщина в чёрном
Речь идёт об Ангеле-Хранителе, который в образе женщины в чёрном пришёл оказать помощь своему подопечному. Войны на Земле происходят по Воле Бога Отца, когда возникает необходимость убрать из жизни людей с зачернёнными Душами. Смерть человека без Воли Бога Отца не происходит. Если человеку суждено жить, он выживет даже в смертельно опасных условиях. Ангел-Хранитель был в чёрных одеждах, соответственно той трагической обстановке, которая была на Земле.

 

 

Гости, которых не было
Выдумка землян

 

 

Исцелила молитва
Ритуал с кладбищем в исцелении заболевания роли не сыграл. После того, как женщина обратилась за помощью к Богу, помощь ей была оказана по Воле Бога Ангелом-Хранителем.

 

 

И свершилось чудо
Каждая земная жизнь курируется Космосом. И если человеку не суждено уйти из жизни, этого не произойдёт. Большая часть землян в движущимся эшелоне должна была продолжать жить. Это и послужило причиной начала дождя.

 

 

Иконы лучше не трогать
Период атеизма на Земле не является оправданием глупых поступков землян. Земляне должны чувствовать Душой, что есть какая – то Высокодуховная Сила, которая управляет жизнью на Земле. За неправильный поступок по отношению к иконам к землянину был направлен служка Люцифера из Отсека энергий вразумления землян. Он явился в образе знакомого человека, от которого веяло холодом. Как следствие контакта - холод и боль в руке, которой коснулся служка.

 

 

Муж не хотел уходить
Выдумка землян