<<< назад

Неудачный приворот

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Неудачный приворот

Каждому человеку написана в Книге Жизни его судьба. И вмешиваться в судьбу человека - большой грех. За всякого рода привороты будет следовать наказание. Нельзя пытаться изменить судьбу данную Богом Отцом. К девушке, пытавшейся совершить приворот, из планеты Адонатамус была направлена грешная Душа с целью, запугать её, чтобы она задумалась над тем, что в дальнейшем нельзя вмешиваться в судьбу другого человека, пытаясь навести ему приворот.

 

 

 

 

 

«У нас не пьют!»

Жене алкоголика приснился сон, что брат защитил её, побив её мужа. На самом деле, Душа брата после ухода из жизни в физическом теле продолжала беспокоиться о судьбе своей сестры. По просьбе Души умершего брата в мозг алкоголика была внесена энергетическая капсула на неприятие алкоголя. Посылом энергий Космос вызвал на теле мужа-алкоголика ссадины и кровоподтёки с целью вызвать страх принятия алкоголя. Видя себя в зеркале, муж-алкоголик подумал, что допился уже до такой степени, что не помнит, где он вчера был и кто его побил.

 

 

 

 

Ночной гость

Мать Землю окружают энергетические кольца. Пришелец был жителем одного из этих энергетических слоёв с плотной энергетикой. Энергетику он имел отрицательную, что и сказалось на здоровье солдат. Периодически в этих энергетических слоях открываются порталы, и жители их периодически посещают Землю. На Землю они приходят из любопытства. К землянам никакой агрессии не проявляют. Когда происходят такие встречи необходимо читать молитву, способствующую нормализации границ между земной и энергетической жизнью. Имеется в виду молитва «Отче Наш».