<<< назад

Монах – телохранитель

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Монах – телохранитель

Ангел – Хранитель даётся Космосом каждому человеку. Но Он его защищает и хранит до тех пор, пока человек идёт путём Света. Когда человек оскверняет свой жизненный путь, Ангел – Хранитель от него отказывается. И к данному землянину направляется служка Люцифера для проведения вразумительных работ, цель которых направлена на то, чтобы землянин сумел понять, что он идёт неверным путём. Если землянин осознаёт свои заблуждения и возвращается на правильный жизненный путь, т.е. в лоно Света, Ангела – Хранителя к нему направляют вновь. Если вразумления землянина не происходит, служка Люцифера, осуществлявший вразумительные работы, уходит. Вместо него приходит служка Люцифера, выполняющий исскусительные работы, которые сопровождаются чередой неудач по жизни. Человек должен задуматься, почему это всё с ним происходит. К сожалению, мало кто из землян, с которыми начинает работать служка – искуситель, могут вернуться на правильный жизненный путь. Эти земляне обычно начинают нарабатывать себе карму и готовят своим Душам незавидную участь очистки в Адонатамусе. Что касается остальных моментов приведенного рассказа, то в большей степени это выдумка.

 

 

 

Небесная чаша

Крым является излюбленным местом визитов инопланетных кораблей. Когда Космический корабль зависает для выполнения определённых работ, он окутывает себя энергетическим облаком. Форма облака зависит от вида выполняемых Космическим кораблём работ. Цветность облака обусловлена тем, что энергетика Космического корабля, соприкасаясь с атмосферными слоями Земли, даёт красочное свечение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трижды очевидец

Информация правдивая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой таинственный друг

Малые дети ведомы Космосом на Матери Земле. Детям дана возможность видеть энергетические жизни. Из рассказа становится понятным, что ребёнок вошёл в контакт с Домовёнком. Дети интуитивно чувствуют энергетическую жизнь. Им кажется, что эта жизнь разговаривает с ними.